В крещенскую ночь сотрудниками полка ДПС выявлено рекордное количество нетрезвых водителей.

19-01-2013, 16:18
Дорожные полицейские только за одну ночь с пятницы на субботу задержали 30 пьяных автомобилистов, из них 20 на правобережье Красноярка, где проходят основные мероприятия, связанные с празднованием Крещения Господне.«Многие красноярцы, к сожалению, отмечают алкогольными возлияниями даже такие светлые православные праздники, как Крещение, а потом садятся за руль, - сообщает начальник штаба полка ДПС Вадим Болябанов, - некоторые пытались в таком состоянии подъехать к храму». Экипажи ДПС дежурят возле городских церквей и храмов в суточном режиме, выход личного состава дорожной полиции увеличен на 35 %. Всего на линию вышло 43 экипажа ДПС и  более 160 сотрудников.Наряды полиции также выставлены на набережной реки Енисей для предотвращения несчастных случаев, которые, как правило, происходят с людьми в алкогольном опьянении, решившими нырнуть в ледяную воду, сообщает пресс-служба полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске закрыты места массового купания в рамках проведения православного праздника «Крещение Господне».

Минусинский район. Информация о переносе места массового купания в рамках проведения православного праздника «Крещение Господне»

Красноярец помог найти водителя, сбившего на дороге ребенка

Красноярские полицейские разыскали водителя, сбившего двух малолетних девочек на пешеходном переходе. Установить личность нарушителя им помог бдительный и неравнодушный красноярец.

В Красноярске открывается первый в России Центр бесплатного оформления ДТП

Сегодня начинает работать «Правобережный» Центр оформления ДТП. Основным условием работы данного центра будет являться бесплатное оформление аварийными комиссарами дорожных происшествий, в которых отсутствует спор по вине между водителями, а также не причинен вред здоровью. При этом лимит ущерба не ограничен.

Дорожные полицейские выясняют причины столкновения легкового автомобиля и автобуса

7 января в 19.50 в дежурную часть полка ДПС МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на спуске ул. Белинского произошло столкновение легкового автомобиля и автобуса, есть пострадавшие.

В Красноярске продолжаются рейды «Нетрезвый водитель»

Только за три дня нового года полицейские задержали 91 водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Первый нетрезвый автомобилист был задержан инспектором ДПС ровно через минуту после боя курантов.

Сотрудники ДПС задержали подозреваемого в вырубке 24 елей

30 декабря около четырех часов утра к экипажу ДПС обратился житель Красноярска и сообщил о подозрительном автомобиле в пос. Овинный в пригороде Красноярска.

Более 1000 полицейских будут охранять общественный порядок в новогоднюю ночь в Красноярске

Накануне в пресс-центре Сибирского агентства новостей состоялась пресс-конференция "Безопасный Новый год», на которой обсуждались вопросы охраны общественного порядка в период новогодних каникул.

Митрополит Пантелеимон встретился с сотрудниками полка ДПС

Накануне Глава Красноярской митрополии Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил красноярский полк ДПС. «Добрый день. Дай вам бог здоровья!», - такими словами начал он свою беседу с дорожными полицейскими.

Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах

Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах, которые установятся в Красноярске и крае. В течение нескольких дней в городе будет держаться достаточно низкая температура: ночами возможно похолодание до -40 градусов. Без аварий не обходится и при такой низкой температуре.

Полицейские разыскивают водителя, спровоцировавшего утечку газа

9 декабря около 23 часов в дежурную часть отдела полиции №5 Красноярска поступило сообщение от оператора пожарной части о том, что на ул. Терешковой, 10 в первом подъезде произошла утечка газа. Причиной утечки стало повреждение газопровода, возникшее в результате ДТП: автомобиль ВАЗ белого цвета врезался в газовую трубу, закрепленную на доме. После аварии водитель скрылся.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.