Похищенные у отца дети, возможно, находятся в Ангарске

22-08-2012, 15:42

Анатолий Юрченко, проживающий в Забайкальском крае, бьет тревогу. Веду у него пропали двое детей. Восьмилетний Максим и семилетняя Екатерина. Стало известно, что ночью 30 июля их без разрешения и предварительного согласия увезла мать Любовь Юрченко и бабушка Галина Бурак. Предположительно они направились в город Ангарск, Иркутской области.

 

 

«Почти два года сын проживал со мной, а общения с Катей я добился через суд, и последние четыре месяца дочь проживала также со мной. Иногда дети ходили в гости к матери. 29 июля я привёз детей по адресу проживания их матери. На следующий день в этой квартире я обнаружил новых хозяев, которые пояснили, что квартира продана вместе с обстановкой, а бывшие хозяева уехали в неизвестном направлении. После опросов таксистов, я выяснил что моя бывшая супруга Любовь Юрченко вместе с детьми и своей психически больной матерью Галиной Бурак в 2.00 ночи купили билеты до Красноярска и уехали на поезде №43. Мне удалось разыскать проводника поезда, который пояснил, что разыскиваемые сошли с поезда в Ангарске 31 июля», — сообщил 22 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» Анатолий Юрченко.

 

Как объясняет поступок своей бывшей жены Анатолий, причиной могли послужить психические расстройства, которые могли усилиться в результате стрессовых ситуаций, в которые попадала бывшая супруга.

Мужчина рассказал, что его бывшая супруга была осуждена мировым судом судебного участка №60 Балея за нанесение побоев сыну Максиму. На данный момент дело находится на аппеляции, приговор в законную силу не вступил. На аппеляционную комиссию Любовь Юрченко должна была явиться 31 июля этого года.

"Моя бывшая супруга считает себя жертвой, которой угрожают, преследуют. Данные бредовые идеи поддерживает, а может и навязывает, её психически больная мать, которая на протяжении 30 лет страдает психическим заболеванием – шизофрения", — рассказывает Анатолий Юрченко.

Предположительно, скрывшиеся находятся в Ангарске или в Иркутске, здесь у них есть родственники.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавших детей, просьба позвонить по телефонам: 8 (30232) 5-14-81; 8-914-525-8008.

 Пропавшие

По материалам: Чита.ру

 

 

 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Убийца матери-одиночки в Тайшете задержан, поискам помогла 4-летняя дочь убитой

Напомним, в городе Тайшете Иркутской области произошло жестокое убийство 24-летней матери

В Иркутске по заказу матери сын убил предпринимателя.

Следствием и судом установлено, что 14 июля 2004 года около восьми часов вечера в офис одной из

В Тайшете две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней.

В городе Тайшете, Иркутской области, произошел вопиющий инцидент. Две маленькие девочки, двух и

Детей с химическим отравлением доставили в Иркутск.

Дети, пострадавшие от отравления пестицидами, доставлены в Иркутск. Об этом сообщила заместитель

Улицу Байкальская в Иркутске будут ремонтировать круглосуточно

Работы по строительству участка дороги на улице Байкальская с 6 июля будут вестись в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.