В Краснокаменске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи производственных инструментов на одном из предприятий города.

21-01-2013, 12:01

В ночь на 18 января неизвестные, путем взлома дверных запоров, проникли в складское помещение рудника, и похитили горное оборудование стоимостью более 250 тысяч рублей. Только под утро пропажу заметили работники частного предприятия, охранявшие рудник.

Сотрудники уголовного розыска и отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции отдела МВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району установили, что к совершению кражи причастны двое горнорабочих предприятия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемых задержали. В отношении них возбуждено уголовное дело. При обыске похищенное было изъято.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подозреваются в совершении краж

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» раскрыли кражу денег из номера гостиницы. Две недели назад у посетительницы гостиницы пропали 23 тысячи рублей. По подозрению в совершении кражи задержан 28-летний житель Новосибирска. Мужчина нигде не работает, ранее был судим. По данному факту  возбуждено уголовное дело.

Задержаны по "горячим следам"

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу вещей из гостиницы, совершенную в ночь на 8 января.

Новогодняя кража раскрыта в Рождество

Сотрудники Отдела полиции «Железнодорожный» задержали домушников, похитивших бытовую технику.

В Новосибирске раскрыт ряд краж, совершенных в прошлом году.

 Так, сотрудники отдела полиции № 2 «Железнодорожный» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили подозреваемого, укравшего 9 октября 2012 года из магазина на Вокзальной магистрали планшет «Самсунг», стоимостью более семи тысяч рублей. Им оказался 30-летний ранее не судимый житель Заельцовского района.

Двое несовершеннолетних подозреваются в краже коньяка и виски

17 декабря 2012 года в ОП № 1 У МВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение по факту кражи вино-водочной продукции из ТЦ по пр. Автомобилистов.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в квартирной краже

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи. Сообщение о преступлении от жителя Красноярска поступило в полицию 12 декабря.

Налетчики задержаны

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на продавца магазина. Угрожая предметом похожим на пистолет, налетчики открыто похитили деньги, два сотовых телефона и карты экспресс оплаты.

В Чите задержали подозреваемого в краже оружия

В Чите сотрудники полиции задержали жителя поселка Шерловая Гора, который пытался скрыться от правоохранительных органов из-за совершения кражи охотничьего карабина из квартиры.

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже пяти тонн бензина с автозаправочной станции.

Недостачу бензина марки АИ-92 недавно заметили рабочие предприятия. О происшествии они незамедлительно сообщили в полицию. Ущерб составил около 150 тысяч рублей.

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске

Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.

В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по

В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»

Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области