Аварийность за 22.12.2013 года
29-12-2013, 23:37
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили ранения.
Аварийность за 22.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили ранения. В Кировском районе в 08-15 час 26-летний водитель автомашины ИЖ-2126, двигаясь по ул. 64 Армии в сторону Советского района, у дома №16 совершил наезд 67-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу при запрещающем сигнале светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована в МУЗ КБ №7. В Советском районе в 11-50 час 52-летний ГАЗ-31029, двигаясь по пр. Университетскому в сторону Кировского района, осуществляя поворот налево к ТЦ «Акварель» совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-322132 под управлением 27-летнего волгоградца. В результате ДТП пассажирка автомашины ГАЗ-31029 была госпитализирована в МУЗ КБ №7. В Городищенском районе в 19-00 час на 40 км ФАД «Волгоград-К. Шахтинский» 31-летний житель Калачевского района, управляя автомашиной ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с пассажирским автобусом Форд Транзит. В результате ДТП 45-летний пассажир ВАЗ-2109 погиб, водитель ВАЗ-2109, пассажир автобуса – 48-летняя жительница Суровикино госпитализированы в Калачевскую ЦРБ. В Иловлинском районе в 18-30 час на 866 км ФАД «Москва-Волгоград» 52-летний водитель автомашины ГАЗ-322132 совершил наезд на 50-летнего пешехода, который шел по краю дороги в состоянии опьянения. В результате ДТП пешеход госпитализирован в ЦРБ. В Советском районе в 19-10 час 36-летний водитель автомашины Тойота напротив дома №129 по ул. Волгоградская совершил наезд на 41-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход погиб. В Камышине в 22-30 час 25-летний водитель ВАЗ-21102, двигаясь по автодороге от ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград», совершил наезд на 73-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирован в МУЗ г. Камышина. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Волгоградской области:
Дежурная часть: (8442) 33-24-31, (8442) 30-48-41
Телефон доверия: (8442) 30-44-44
Аварийность за 22.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили ранения. В Кировском районе в 08-15 час 26-летний водитель автомашины ИЖ-2126, двигаясь по ул. 64 Армии в сторону Советского района, у дома №16 совершил наезд 67-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу при запрещающем сигнале светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована в МУЗ КБ №7. В Советском районе в 11-50 час 52-летний ГАЗ-31029, двигаясь по пр. Университетскому в сторону Кировского района, осуществляя поворот налево к ТЦ «Акварель» совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-322132 под управлением 27-летнего волгоградца. В результате ДТП пассажирка автомашины ГАЗ-31029 была госпитализирована в МУЗ КБ №7. В Городищенском районе в 19-00 час на 40 км ФАД «Волгоград-К. Шахтинский» 31-летний житель Калачевского района, управляя автомашиной ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с пассажирским автобусом Форд Транзит. В результате ДТП 45-летний пассажир ВАЗ-2109 погиб, водитель ВАЗ-2109, пассажир автобуса – 48-летняя жительница Суровикино госпитализированы в Калачевскую ЦРБ. В Иловлинском районе в 18-30 час на 866 км ФАД «Москва-Волгоград» 52-летний водитель автомашины ГАЗ-322132 совершил наезд на 50-летнего пешехода, который шел по краю дороги в состоянии опьянения. В результате ДТП пешеход госпитализирован в ЦРБ. В Советском районе в 19-10 час 36-летний водитель автомашины Тойота напротив дома №129 по ул. Волгоградская совершил наезд на 41-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход погиб. В Камышине в 22-30 час 25-летний водитель ВАЗ-21102, двигаясь по автодороге от ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград», совершил наезд на 73-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирован в МУЗ г. Камышина. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Волгоградской области:
Дежурная часть: (8442) 33-24-31, (8442) 30-48-41
Телефон доверия: (8442) 30-44-44
Рекомендуем похожее по теме:
Аварийность за 08.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 3 человека получили ранения.
Аварийность за 10.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения.
Аварийность за 12 декабря 2013 года
За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили ранения.
Аварийность за 15.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли три дорожно – транспортных происшествия, в которых два человека погибли, один получил ранения.
Аварийность за 16.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 9 дорожно – транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения.
Аварийность за 24.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли шесть дорожно – транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения.
Аварийность за 26.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 4 дорожно – транспортных происшествий, в которых 4 человека получили ранения.
В дорожно-транспортных происшествиях погибли пешеходы
За прошедшие сутки на дорогах Новосибирска и области в результате наезда автомобилей погибли четыре пешехода. В с. Баган около 23.00 у частного дома по ул. Семашко 20-летний местный житель...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!