Аварийность за 08.12.2013 года

29-12-2013, 23:37
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 3 человека получили ранения.

Аварийность за 08.12.2013 года
В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 3 человека получили ранения. В Алексеевском районе в 0-40 час лишенный права управления 21-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, на 163 км автодороги с. Самойловка – Шумилинская, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет, в результате которого был госпитализирован в ЦРБ. В Даниловском районе в 02-10 час лишенный права управления 32-летний житель Михайловского района, управляя автомашиной ВАЗ-2106 по х. Заполянка, не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в реку Медведица. В результате происшествия водитель, его 18-летний пассажир – местный житель, погибли. В Иловлинском районе в 02-50 час на 882 км ФАД М-6 «Москва – Волгоград» 33-летний житель Серафимовичского района, управляя автомашиной Хендай Солярис, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Камаз под управлением 50-летнего жителя р. Дагестан. Под действием непреодолимой силы Хендай выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной Ман под управлением 42-летнего водителя из Астраханской области. В результате ДТП водитель Хендай погиб. В Палласовском районе в 04-20 час 20-летний водитель ВАЗ-2103, на 91 км автодороги Николаевск – Палласовка совершил наезд на стоявшую на проезжей части автомашину ГАЗ-53. В результате ДТП водитель ВАЗ-2103 госпитализирован в ЦРБ. В Тракторозаводском районе в 18-30 час 49-летний водитель ГАЗ-322132 при выезде с прилегающей территории на ул. Льговская в сторону ул. Ополченская, совершил наезд на 78-летнюю жительницу Волгограда, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирована в МУЗ КБ №4. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Волгоградской области:
Дежурная часть: (8442) 33-24-31, (8442) 30-48-41
Телефон доверия: (8442) 30-44-44

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Аварийность за 10.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения.

Аварийность за 12 декабря 2013 года

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили ранения.

Аварийность за 15.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли три дорожно – транспортных происшествия, в которых два человека погибли, один получил ранения.

Аварийность за 16.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 9 дорожно – транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения.

Аварийность за 22.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили ранения.

Аварийность за 24.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли шесть дорожно – транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения.

Аварийность за 26.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 4 дорожно – транспортных происшествий, в которых 4 человека получили ранения.

ДТП за 19 декабря 2013 года

За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 15 дорожно-транспортных происшествий, четыре человека погибли и 15 получили травмы.

За прошедшие сутки в ДТП погибли два водителя, пассажир и два пешехода

В 23.20 в Коченевском районе на трассе «Байкал» местный житель 28 лет, управляя автомобилем Honda Domani, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d74/5y9ndfu8iz0v003c4fd4v24sgikexclf/Dovlatov_VTYU-Vlada-Gorbovskaya.jpg&w=308[/img] В III Международном открытом фестивале «Театральный...

В Приангарье продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В Приангарье продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Реконструкция селезащитного сооружения на полигоне отходов БЦБК идет в хорошем темпе

В городе Байкальске продолжается реконструкция селезащитного сооружения на полигоне промышленных отходов БЦБК. Подрядчик ведет строительство двух водоотводных каналов общей протяженностью более 2,2 км. На данный момент готовность составляет 21%. Завершить необходимо до конца 2026 года.

Метеорологи предупреждают о заморозках в северных и верхнеленских районах

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26-28 августа в северных, верхнеленских районах при прояснении ожидаются заморозки 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске осужден местный житель за незаконное лишение свободы двоих несовершеннолетних

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«д, жВ» ч. 2 ст. 127 УК РФ

Губернатор Иркутской области подписал указ о базовых мерах поддержки участников специальной военной операции, реализуемых в сфере образования

Единые базовые меры поддержки в сфере образования для участников специальной военной операции установлены в Иркутской области указом, который подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.