Оперативно ликвидировано аварийное отключение электроэнергии в поселках Новомальтинск и Средний Усольского района

23-01-2013, 10:10
Накануне вечером оперативно ликвидировано аварийное отключение электроэнергии в поселках Новомальтинск и Средний Усольского района. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Евгений Селедцов. Как пояснил министр, для восстановления электроснабжения по временной схеме была смонтирована перемычка от ВЛ-35 «Белореченск – Бадай». Нарушений жизнедеятельности населения нет. Все объекты социальной сферы функционируют в обычном режиме.

Напомним, что вчера в результате выхода из строя ячеек №4 и №7 на тяговой подстанции Восточно-Сибирского завода строительных материалов было прекращено энергоснабжение поселков Новомальтинск и Средний. Без электроэнергии осталось более 7,9 тыс. человек, три котельные, водозабор и очистные сооружения. Силами Усольского отделения филиала Иркутской электросетевой кампании Центральные электрические сети энергоснабжение поселков восстановлено. Причина аварии уточняется.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В населенном пункте Озерный произошло отключение электроэнергии.

Сегодня, 23 января 2013 года в н.п. Озерный Новосибирского района около 16:00 часов на трансформаторной подстанции «Мочище» в результате порыва двух силовых кабелей произошло отключение электроэнергии в н.п. Озерный.

В селе Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии

Сегодня, 23 января 2013 года в Северном районе в н.п. Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии.

Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена

На устранении аварии работало 2 бригады Усольского отделения Центральных электрических сетей.

Полиция обеспечивает безопасность в аварийных поселках Усольского района

Два поселка в Усольском районе с населением почти 7 тысяч человек остались без электричества во вторник 22 января.

В Усольском районе ведутся работы по восстановлению электроснабжения

Без электроснабжения остались п. Новомальтинск, п. Средний. Линия ВЛ-35 кВ переключена по резервной схеме через подстанцию «Буреть».

В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме.

В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме. 19.01.2013 г. в 19:51 оперативному дежурному Центра управления кризисных ситуаций  Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в г.Кодинск Кежемского района  произошло аварийном отключении электроэнергии.

Полностью завершены восстановительные работы на котельной №6 в Киренске

Вчера на котельной №6 микрорайона «Водники» в городе Киренск, где 14 января произошло возгорание ёмкости с нефтепродуктами, были полностью завершены восстановительные работы. В 16:10 час. в рабочем режиме был запущен второй котел, полностью восстановлено энергоснабжение объекта, закрыт тепловой контур. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Электроснабжение жилых домов в Тайшете восстановлено полностью

Электроснабжение всех жилых домов в микрорайоне «Пахотищева» в Тайшете восстановлено полностью. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Селедцов.

Последствия аварийной ситуации в Бохане устраняются

В поселке Бохан аварийная ситуация на котельной ликвидирована. Последствия устраняются. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Селедцов.

Нештатная ситуация на котельной №3 в поселке Мама будет ликвидирована сегодня

Нештатная ситуация на котельной №3 «Больничная» в поселке Мама будет ликвидирована сегодня. Сейчас начат монтаж резервного дымососа. Время окончания ремонтных работ намечено на 23:00 часа. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Евгений Селедцов. После завершения работ котельная будет выведена на штатные параметры подачи тепла.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского

Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.

Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году

В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.