В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме.

19-01-2013, 20:37
19.01.2013 г. в 19:51 оперативному дежурному Центра управления кризисных ситуаций  Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в г.Кодинск Кежемского района  произошло аварийном отключении электроэнергии. Под отключение попали следующие потребители - 3 линии (110кв) питающие г.Кодинск, в котором проживает 15 000 человек. Нарушение электроснабжения произошло в результате неисправности оборудования на подстанции 220 кВ Кодинская. Восстановительные  работы на подстанции проведены сотрудниками подстанции КП МЭС «Сибири». В 18:10  электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Награждение победителей спартакиады

В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю прошло торжественное награждение победителей спартакиады. В течение всего 2012 года сотрудники подразделений Главного управления  МЧС России по Красноярскому краю активно принимали участие во всех соревнованиях

Авария с холодным водоснабжением в Октябрьском районе ликвидирована

Сегодня в 8:25 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что на участке улиц Днепропетровская - Пастеровская произошел порыв водопровода холодного водоснабжения, вода вытекает на проезжую часть данного участка дороги.

В строящемся доме по ул.Алексеева произошел взрыв газового баллона.

В 11:20 (крск) оперативному дежурному центра кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о взрыве газового баллона в строящемся доме по адресу ул. Алексеева 33/1.

Пресс-конференция по факту взрыва газового баллона в п.Емельяново.

По факту взрыва газового баллона в п.Емельяново заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых провел пресс-конференцию в Главном управлении.

Взрыв газового баллона в строящемся доме п. Емельяново

28.12.12г. в 18:20 (крск) в оперативно- дежурную смену центра управления кризисных ситуаций по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в Емельяновском районе, п. Емельяново в строящемся (не жилом) частном 3-х этажном коттедже площадью около 600 кв.м. произошёл взрыв газового баллона. На данном объекте работало 39 человек (корейцы).

Электроснабжение жилых домов в Тайшете восстановлено полностью

Электроснабжение всех жилых домов в микрорайоне «Пахотищева» в Тайшете восстановлено полностью. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Селедцов.

В пос. Дивизионная восстанавливают работу подстанции

Сегодня днем произошло отключение электроэнергии в пос. Дивизионная, вследствие чего вышла из строя подстанция. Из Соснового Бора доставлена запасная дизельная подстанция, которая уже подключена. Работают 1 насос, 1 котел.

«ФСК ЕЭС» в Бурятии установил аппаратуру для повышения надежности электроснабжения БАМа

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири – ввел в работу на подстанции 220 кВ Таксимо в Бурятии сейсмостойкое оборудование стоимостью 265 миллионов рублей для повышения надежности электроснабжения.

Произошло отключение электролинии на подстанции Котокель в Бурятии

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия информирует: 17 октября в 10.36 (мест) поступило сообщение от диспетчерского управления о том, что в 10.20 (мест) произошло отключение электролинии (110 кВт) на подстанции  Котокель, под отключение попали Баргузинский, Курумканский и частично Прибайкалький районы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылась выставка народного художника России Алексея Талащука - Иркутская область. Официальный портал

Мероприятие прошло в формате творческой встречи с участием автора. «Выставка Алексея Юрьевича Талащука стала значимым событием в культурной жизни города и всей Иркутской области. Его работы отличаются глубиной...

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.

В Иркутской области снизили смертность от цереброваскулярных заболеваний и инсульта

В Иркутской области за 2008-2025 годы достигнуто снижение смертности от цереброваскулярных заболеваний и от инсульта на 49,9%, летальности – на 2,5%. Об этом сообщил министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов на открытии Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

В Иркутске открылась выставка народного художника России Алексея Талащука

В главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва (ул. Ленина, 5) 13 августа состоялось открытие персональной выставки народного художника России, академика Российской академии художеств Алексея Юрьевича Талащука — «Путь странника». Мероприятие прошло в формате

В Ангарском округе избран новый атаман

В военно-патриотической школе «Мужество» имени Юрия Болдырева состоялось торжественное собрание по избранию атамана Ангарского казачьего округа. Им стал педагог дополнительного образования, тренер и чемпион мира по самбо Алексей Князев. На этот казачий круг – высший орган управления – прибыли

В Иркутской области определен победитель регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Машинист грузового и пассажирского вида движения».