В Иркутске 4-летнюю девочку убил упавший фонарный столб.
24-01-2013, 11:57
Малышка скончалась от полученных травм скончалась. Ее 8-летняя сестра госпитализирована. Бетонный фонарный столб упал на тротуар на улице Байкальская после того, как в него врезался маршрутный автобус, водитель этого транспортного средства не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с впереди идущей маршруткой «Санг-Йонг-Истана». В результате чего автобус и вынесло на световую опору. В обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты, проводится доследственная проверка. Водителя маршрутного автобуса направили на освидетельствование на предмет наличия или отсутствия алкоголя в крови. Всех свидетелей и очевидцев трагедии просят обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Иркутску по телефонам: 21-68-05 либо 02.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске в результате ДТП погиб ребёнок, ещё один пострадал
Иркутская полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия, в результате которого погибла 4-летняя девочка. Её 8-летняя сестра госпитализирована в больницу.Авария произошла сегодня около 17.50 в Иркутске на улице Байкальская. По предварительной информации, на детей, находившихся на тротуаре, упал бетонный фонарный столб,
В Чите совершен наезд на работника дорожной службы
Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия. 11 декабря 2012 года, около 5 часов утра, на улице Ярославского, в районе моста через р. Читинка,
В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
Полиция выясняет обстоятельства ДТП, участниками которого стали два автомобиля «Жигули» и маршрутный автобус. В девятом часу вечера 20 декабря на выезде из Нижнеудинска в сторону Красноярска при совершении обгона водитель «ВАЗ-21150» допустил лобовое столкновение с маршрутным автобусом «ПАЗ», который
В Ангарске на перекрёстке автомобиль сбил 12-летнюю девочку
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Ангарске, в котором пострадала 12-летняя школьница. Сейчас девочка в тяжёлом состоянии находится в детской городской больнице.
Полиция ищет водителя иномарки, сбившего насмерть человека
Полиция города Иркутска ищет свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 21 ноября 2012 года в 01.20 ночи в районе дома №37 по улице Северная областного центра. В результате аварии погиб человек.
Женщина погибла под колесами автобуса в Иркутске
ДТП произошло накануне около 7 часов вечера. Маршрутный автобус №7 двигался по улице Лермонтова. В районе остановки общественного транспорта «Госуниверситет» водитель повернул на улицу Улан-Баторскую в сторону микрорайона Университетский. В тот момент дорогу переходила женщина. Шофер автобуса не заметил пешехода
В Иркутске насмерть сбили пешехода.
Женщина накануне попала под колеса иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе на объездной дороге в Ново-Ленино. 61-летняя жительница Саянска от полученных травм скончалась. Полиция разбирается в деталях дела, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Была ли женщина-водитель трезва
В Иркутске проводится проверка по факту гибели человека в ДТП
Главным следственным управлением ГУ МВД России проводится проверка по факту ДТП, произошедшего в семь часов вечера 13 ноября на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино областного центра. В аварии погибла женщина пешеход. По предварительной информации, 30-летний менеджер торговой компании на личном
В Иркутске водитель маршрутки признался, что нарушил правила дорожного движения, в результате чего погибла одна из пассажирок.
4 года условно с лишением права управлять транспортным средством на 3 года – такое наказание назначил суд водителю маршрутного такси, который в январе 2012 следуя по улице Байкальская в Иркутске, допустил
В Иркутске автобус врезался в дерево. Пострадали пассажиры.
Сегодня утром недалеко от железнодорожного вокзала Иркутска автобус с пассажирами, следовавший по 80 маршруту врезался в дерево. Водитель не пострадал. Пассажирам повезло меньше. У одного из них
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.




Добавить комментарий!