В Иркутске молодая пара нападает на таксистов.

29-08-2012, 13:47

С ножевыми ранениями грудной клетки и шеи в областную клиническую больницу обратился 26-летний молодой человек. Он объяснил, что ночью он подвозил молодую пару. В конце поездки мужчина накинул на него удавку, а девушка несколько раз ударила ножом. После чего злоумышленники выкинули раненого водителя из машины и скрылись на его автомобиле.

Сейчас автомобиль «Ниссан Альмера», 2011 года выпуска, белого цвета, государственный номер М 968 УО объявлен в розыск. Потерпевший уже опознал одного из преступников по камере видеонаблюдения супермаркета. Сейчас оперативники ведут поиски этого человека.

Напомним, что ранее, 26 июля около 4 часов ночи на отвороте автодороги М-53 на станцию Батарейная молодая пара под угрозой применения травматического пистолета «Оса» в отношении водителя, завладела его автомобилем «Тойота Королла», 2003 года выпуска, белого цвета, г.н А 056 РУ, кузов №NZE12131180146, двигатель №А705252.

Приметы подозреваемых:

молодой человек: на вид 25-30 лет, рост175 см., худощавого телосложения, волосы темные, стрижка короткая, имеет залысины, лицо смуглое. Был одет: мастерка белого цвета с тремя синими полосками вдоль рукавов, шорты типа «камуфляж» синего цвета, тапочки коричневые, на голове солнцезащитные очки в белой оправе.

Девушка: на вид 20 лет, худощавого телосложения, волосы русые до плеч.

Всех, кто располагает информацией об указанных лицах и похищенных автомашинах, просьба сообщить по телефонам 8(3952) 44-44-04, 44-58-54. За сведения, способствующие поимке преступников гарантировано вознаграждение.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области из колонии сбежал осужденный.

Андрей Ермолаев отбывал наказание по статье «Изнасилование». Из колонии, расположенной на территории Тайшетского района он сбежал еще 10 августа, до сих пор найти его не удалось.   Приметы: рост 165 см., худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, глаза зелёные, волосы  

В Ангарске ищут 14-летнюю девочку.

Четырнадцатилетняя Анна Кравченко ушла из дома вечером в субботу. Последний раз девочку видели с подружкой в одном из дворов 10 микрорайона. Семья благополучная, из дома девочка никогда не сбегала. Полиция будет  

Составлен фоторобот подозреваемого в сексуальных нападениях на мальчиков

Полиция Иркутской области разыскивает подозреваемого в совершении насильственных действий действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних 

Педофил попал под камеру видеонаблюдения

Напомним, что в Иркутске и Ангарске были совершены нападения педофила на малолетних девочек. Розыск педофила продолжается. На данный момент у следователей появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксировано, как среди белого дня в подъезде, он совершает насильственные действия в отношении девочки.

В Иркутском такси изъято 300 чеков героина

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали таксиста, в машине которого находилось большое количество героина. Накануне во время патрулирования на улице Профсоюзной в Иркутске, полицейские обратили внимание на автомобиль - такси «Тойота Карина», припаркованный у дома. Увидев полицейских, стоявшие рядом с иномаркой молодой человек и девушка быстро  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Помощь туристам оказали спасатели и инспекторы ГИМС в прошедшие выходные в Ольхонском и в Слюдянском районах

В субботу, 8 августа, на озере Байкал в бухте Базарной, расположенной вблизи села Сахюрта в Ольхонском районе Иркутской области, произошла поломка катера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.