В столкновении иномарки и автокрана под Ангарском погибло двое человек

31-01-2013, 19:12

Сегодня в 11.30 на 1852 км Московского тракта в Ангарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.

Автокран «МАЗ» следовал со стороны поселка Юго-Восточный в сторону города Иркутска, навстречу ему двигалась автомашина «Хёндай Солярис». По словам водителя грузовика, никаких автомашин и препятствий на дороге между ними не было, но примерно за 100 метров водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и продолжал движение вплоть до столкновения. Автокрановщик принял меры к экстренному торможению, пытаясь уйти от столкновения, но безрезультатно. Удар пришелся в левые стороны автомашин. Прибывшие на место ДТП врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть водителя и пассажира «Соляриса» от полученных ранений.

Следственно-оперативная группа выясняет, почему на пустой дороге водитель выехал на встречную полосу, как мог не увидеть приближающийся автокран. Установить степень виновности каждого из участников ДТП и дать квалифицированную оценку происшествия предстоит следственному отделу УМВД России по городу Ангарску после опроса свидетелей, проведения необходимых следственных мероприятий и экспертиз.

По итогам января 2013 года на дорогах Ангарского муниципального образования в трех дорожно-транспортных происшествия погибло 5 человек, один из которых пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте. ГИБДД города обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте предельно внимательны на проезжей части, дорога не прощает ошибок!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске в ДТП на плотине ГЭС пострадало четыре человека

Иркутская полиция проводит проверку по факту дорожного происшествия, в котором пострадало четыре человека, в том числе сотрудник УМВД России по г.Иркутску. Авария произошла в 22-30 на плотине ГЭС в областном центре.  Установлено, что охранник частного агентства, следуя на «Тойоте-Ленд-Крузер-Прадо» в сторону Октябрьского района, выехал на полосу встречного движения

В Ангарске в ДТП погибли два человека

Вечером 15 января в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и двое получили травмы различной степени тяжести.

При столкновении 3 автомобилей на трассе М-55 пострадала женщина

Накануне на 16 километре Култукского тракта в Шелеховском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин. Двигаясь со стороны поселка Большой Луг в сторону Иркутска, 27-летний нигде не работающий водитель автомобиля «Тойота-Саксид», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя иномарками.

Погибшие в ДТП на трассе М-54 не были пристегнуты ремнями безопасности

Накануне вечером на 99 километреавтодороги М-54 произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести. Тридцатилетний неработающий уроженец Ужурского района, управляя автомобилем ВАЗ 21053, двигался по автодороге М-54 со стороны поселка Балахта в сторону Красноярска. Неправильно выбрав скоростной режим, мужчина выехал на полосу

По факту ДТП в Иркутском районе проводится служебная проверка

Вчера около полудня на 16 км федеральной трассы М-53 «Байкал» произошло столкновение автомобиля «Хонда» с грузовиком «МАЗ». В условиях гололеда водитель иномарки, сотрудник Управления вневедомственной охраны города Иркутска, выехал на полосу встречного движения.

Из-за гололёда в аварии погибли два человека

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего сегодня ДТП на объездной автодороги Ангарск – Иркутск, в котором погибли два человека, ещё двое получили различные травмы.

В ДТП на трассе М-53 погибли два человека.

Сегодня около 11:30 на объездной дороге Ангарска М53 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором двое погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести. Автомашина Renault Logan двигалась со стороны города Усолье-Сибирское в сторону Иркутска, в районе 1856 км, водитель, не справившись с управлением, допустил занос машины и выезд на полосу встречного движения. На встречке

В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей

В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 15 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП произошло по вине нетрезвого водителя, в результате которых 1 человек погиб, 5- получили травмы.

В Тулуне столкнулись трактор и "Москвич". Погиб человек.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек, произошло в с. Умыкан Тулунского района. На асфальтированной дороге столкнулись трактор «МТЗ-80» и «Москвич 2140». По информации следствия, 18-летний местный житель, управлявший трактором в состоянии алкогольного  

В Усольском районе водитель мопеда вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой.

Авария произошла рано утром в воскресенье на 1796 километре автодороги Новосибирск – Иркутск. Водитель мопеда не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Столкновения  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Юные инспекторы движения России стали победителями Межгосударственного слета отрядов ЮИД в Казахстане

В слете приняли участие 20 команд из всех областей Казахстана, а также шесть команд из стран СНГ

Вопросы безопасности обсудили на заседании рабочей группы КЧС Иркутской области

Почти полторы тысячи образовательных организаций Иркутской области 19 августа приняли участие во всероссийских учениях по отработке действий сотрудников охраны и работников образовательных организаций при захвате заложников и при нападении с использованием горючих жидкостей.

В Ангарском округе этим летом в разных формах занятости задействованы более 32 тысяч детей

Более пяти тысяч ребят побывали в загородных оздоровительных лагерях и свыше двух тысяч – в 26 лагерях дневного пребывания. В этом году они были организованы на базе 23 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также при двух коррекционных школах и в санатории-профилактории «Родник». В

Четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала» пройдёт в марте 2027 года

В посёлке Листвянка 11–16 марта 2027 года пройдёт четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала».

В Байкальске с участием областных средств ремонтируют основное и вспомогательное оборудование ТЭЦ

Подготовку Байкальска к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили на заседании профильного оперативного штаба, которое провёл первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков. По поручению Губернатора региона Игоря Кобзева первый зампред регионального кабмина

В поселке Малая Топка начала работу новая врачебная амбулатория

В новой врачебной амбулатории в поселке Малая Топка начали прием пациентов. Объект возвели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».