В иркутской области не могут найти пропавшего дальнобойщика.
1-02-2013, 12:55
В Усть-Куте сотрудники полиции уже несколько дней разыскивают без вести пропавшего Крижановского Василия Николаевича 1979 года рождения, который 24 января 2013 года выехал на автомашине МАЗ из города Братска в сторону посёлка Пеледуй Ленского района Саха Якутия. Со слов жены водителя, которая 29 января заявила в полицию о розыске, мужчина не первый раз отправился в рейс по маршруту Пеледуй-Братск. Установлено, что в городе Братске он закупил товар на сумму более одного миллиона рублей. Последний раз разыскиваемый выходил на связь утром 25 января, находясь в городе Усть-Куте. После этого мобильный телефон Василия оказался не доступен.
По факту безвестного исчезновения человека сотрудниками МО МВД России «Усть-Кутский» было заведено розыскное дело. В городе проведены необходимые мероприятия, в ходе которых сыщики обыскали гаражные кооперативы и близлежащие дворы домов. На следующий день группа сотрудников уголовного розыска отправилась в Казачинско-Ленский район, по пути заезжая во все населенные пункты и расположенные вдоль трассы пикеты.
Вечером оперативники получили информацию о сожженной автомашине, найденной в Казачинско-Ленском районе. Выехавшие на место сотрудники полиции обнаружили разыскиваемую автомашину на лесной дороге в 20 км. от деревни Ермаки, что примерно в 50-60 км. от поселка Магистральный. Найденный МАЗ оказался частично сожжен, а большая часть груза отсутствовала.
Сейчас сотрудники полиции ведут розыск пропавшего дальнобойщика и похищенного имущества.
Напоминаем приметы пропавшего: рост 186 см, глаза голубые, волосы прямые, темные, на вид 33-34 года.
Был одет: шапка черная вязаная, куртка синяя с отражающей полосой на спине и рукавах, джинсы темно-синие, джемпер на молнии черный с белыми вставками на груди, сапоги черные.
Особые приметы: отсутствуют зубы – пятый в верхнем ряду справа, четвертый и пятый слева. В нижнем ряду - шестой зуб справа, четвертый слева. На левом плече татуировка в виде скорпиона.
Просим граждан, располагающих информацией о месте нахождения Крижановского Василия Николаевича, сообщить в дежурную часть полиции по телефонам: 02, 8-3952-21-64-64, 8-914-9566077. За информацию, которая может способствовать розыску, гарантируется вознаграждение.
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция разыскивает без вести пропавшего дальнобойщика
Мужчина отправился в рейс на автомашине МАЗ, гос. номер Х 746 ЕК 24 регион - синяя кабина и белая с серыми пятнами будка. Последний раз выходил на связь утром 25 января 2013 года, находясь в г. Усть-Куте.
Выехал со стоянки и домой не вернулся
Сотрудники полиции разыскивают жителя с. Узон Дульдургинского района ЦЫРИТОРОВА БИЛИКА БАТОРОВИЧА, который 11.07.2012 года выехал на лошади с чабанской стоянки, расположенной в местности «Зун-Хайластуй» с. Узон, и до настоящего времени
Уехал из Хилка и не вернулся
В Чите сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 24-летнего Ивана Момота. Еще в конце ноября молодой человек ушел из дома в городе Хилок и не вернулся.
В Забайкалье пропал школьник
В селе Харанор Забайкальского района сотрудники полиции ищут без вести пропавшего подростка, ученика девятого класса.
В Усть-Илимске разыскивают мужчину
Отдел полиции «Усть-Илимский» разыскивает без вести пропавшего Андреева Александра Алексеевича 1978 года рождения, проживавшего в поселке Подъеланка, который в 2003 году (более точного времени исчезновения следствием не установлено) ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Найдено тело без вести пропавшего
7 декабря в поселке Смоленка сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, предположительно без вести пропавшего жителя Читы Андрея Трущева, который на автомобиле «Хонда-Партнер» два дня назад уехал из дома и не вернулся.
Уехал и не вернулся
Сотрудниками отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Чите разыскивается Трущев Андрей Валерьевич, который вчера уехал из на автомобиле и до сих пор не вернулся.
Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района
25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.
Внимание розыск!
МО МВД России «Усть-Кутский» разыскивается Шаибетдинов Алексей Николаевич, 26.07.1980 г.р., который 16 сентября, находясь в38 километрахот посёлка Небель, ушел в лес и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Его приметы: рост 175-180 см., на вид 31-32 года, плотного телосложения, волосы русые, волнистые, глаза голубые. Был одет: кепка черного цвета, джинсы синие,
Полиция Иркутской области разыскивает без вести пропавшего
Полиция Иркутской области разыскивает Аюгина Владимира Гарифуловича, 1953 года рождения, который 18 августа 2012 года выехал из г.Нижнеудинска в г.Иркутск, последний раз выходил на связь с родственниками 20 августа 2012 года. До настоящего времени его местонахождение не известно.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!