В Кировском районе 16 человек получили пищевое отравление после посещения столовой

6-02-2013, 20:58
Сегодня в 18:25 (нск) от ЕДДС Мэрии г. Новосибирска поступило сообщение о том, что после приема пищи в столовой лизинговой компании «Сибирский грузовой терминал» расположенной по адресу ул. Петухова, 35/2, 16 человек получили пищевое отравление. Пятью бригадами скорой медицинской помощи они были госпитализированы в инфекционное отделение больницы №34. Информация по состоянию пострадавших пока уточняется. Что именно послужило причиной отравления предстоит установить сотрудникам Роспотребнадзора.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По уточненным данным пищевое отравление в столовой Кировского района получили 12 человек

Состояние пострадавших удовлетворительное. Все переведены из больницы № 34 в инфекционную больницу №1.   

В Центральном районе г. Новосибирска произошло отключение электроэнергии.

В 09:40 (нск) от диспетчера ЕДДС Мэрии поступила информация о том, что в Центральном районе города Новосибирска произошло отключение электроэнергии. Под отключение попали 6 трансформаторных подстанций, 6 жилых домов, 1 детская больница (ул. Красный проспект, 3) и 13 административных зданий. Детская больница сразу же после отключения электроэнергии была переведена на резервное

Розлив серной кислоты в больнице города Норильска

Сегодня в 14:10 (крск) диспетчеру ЕДДС г. Норильск поступило сообщение о розливе серной кислоты в Центральной городской больнице по адресу г. Норильск жилое образование Оганер.

В главном управлении здравоохранения Красноярска подведены итоги работы учреждений на новогодних каникулах.

В праздничные выходные в службу скорой помощи поступило более 12 тысяч вызовов. В среднем в сутки регистрировалось до 1500 обращений. В более трех тысяч случаях бригаду скорой медицинской помощи вызывали пациенты с симптомами ОРВИ, из них были госпитализированы 67 взрослых и 156 детей.

В городе Зима на пожаре три человека получили травмы

01.01.2013г. на пульт «01» в 18:06 г. Зимы, от очевидцев поступило сообщение: по улице Краснопартизанская, горит двухэтажный жилой деревянный дом. На пожар привлекались: ПЧ-15 3 автоцистерна, 7 чел.

Минувшей ночью в Иркутске произошло два пожара. Полиция проводит проверку.

Сегодня около 4 часов ночи на пульт «01» поступило сообщение о том, что в микрорайоне Юбилейный горит продуктовый павильон. Прибывшие сотрудники МЧС быстро справились с огнем. Около торговой точки были обнаружены 19-летний охранник и 38-летняя продавец. Пострадавшие были госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи в ГКБ№3 с диагнозом «отравление продуктами горения» в состоянии

За сутки в Иркутской области произошло 12 пожаров, трое жителей Иркутска получили травмы.

27.12.2012г. в 03:36 в Иркутске на пульт «01» поступило сообщение: горит павильон « Продукты» по адресу микрорайон Юбилейный, 16 «В». На пожар привлекались: ПЧ-1, 2 автоцистерны, 9 человек. На момент прибытия первого подразделения, в 03:39, горел павильон внутри на площади 40 кв.м. По словам хозяина, внутри находились товароматериальные ценности (продукты питания). В результате пожара

Вопрос об организации работы полиции и учреждений здравоохранения города Иркутска с лицами, задержанными в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, был рассмотрен на слушаниях Думы

Как рассказал подполковник полиции, и.о. заместителя начальника полиции УМВД России Вячеслав Головань, сотрудники полиции данной категории граждан незамедлительно оказывают первую помощь или вызывают бригаду скорой медицинской помощи. В случае, если алкоголь, наркотические или другие сильнодействующие вещества явились причиной возникновения острого отравления, взрослых пациентов  

В Иркутской области в школе-интернате отравились более 20 детей

В поселке Лесогорск Иркутской области произошло массовое отравление детей - воспитанников школы-интерната. Дети обратились к медицинским работникам с жалобами в области живота. При первичном осмотре у них было диагностировано пищевое отравление.

В Ангарске из детского лагеря «Здоровье» с пищевым отравлением госпитализированы пятеро детей.

За три дня, 6,7,8 июля из загородного лагеря «Здоровье», принадлежащего ОАО АНХК УСКС, в лечебные учреждения Ангарска после осмотра врачами Городской детской больницы были госпитализированы пятеро детей с предварительным диагнозом – пищевое отравление. В настоящее время  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»

Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах

В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за

Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»

Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды

Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета

Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.

Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»

Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».