Кочегар угнал машину начальника
8-02-2013, 11:49
В селе Верх-Усугли Тунгокоченского района Забайкальского края сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне автомобиля.
Утром 7 февраля в отдел полиции по Тунгокоченскому району поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль «УАЗ-3992».
Через некоторое время сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне и изъяли у него машину в исправном состоянии. Угонщиком оказался кочегар предприятия, которым руководит потерпевший. Полицейскими установлено, что в ночь на 7 февраля доверчивый начальник дал ключи от машины своему работнику, чтобы он прогрел автомобиль. Мужчина решил воспользоваться моментом и покататься по селу.
В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Утром 7 февраля в отдел полиции по Тунгокоченскому району поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль «УАЗ-3992».
Через некоторое время сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне и изъяли у него машину в исправном состоянии. Угонщиком оказался кочегар предприятия, которым руководит потерпевший. Полицейскими установлено, что в ночь на 7 февраля доверчивый начальник дал ключи от машины своему работнику, чтобы он прогрел автомобиль. Мужчина решил воспользоваться моментом и покататься по селу.
В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Рекомендуем похожее по теме:
Угонщик автомобиля задержан в Иркутске
Во время потасовки, один из них сель за руль иномарки и скрылся в неизвестном направлении. Однако, уже через 200 метров мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет
Подозреваемый в краже задержан полицейскими в Чите
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.
Угонщиком оказался охранник
В городе Чите сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля.
В Заельцовском районе раскрыт угон автомобиля
18 января 2013 года от одного из домов по улице Жуковского был угнан автомобиль «ТОЙОТА ЧАЙЗЕР».
В угоне автомобиля подозревается воспитанник детского дома
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 «Заельцовский» обнаружили угнанный автомобиль и задержали подозреваемого в совершении преступления.
В Новосибирске по горячим следам задержан угонщик
Вчера в 16.40 в полицию поступила информация об угоне автомобиля Mitsubishi Airtrek. Как сообщил хозяин иномарки, он припарковал машину возле супермаркета «Горожанка» по адресу ул. Громова, 15
В Красноярске сотрудник автосервиса угнал автомобиль клиентки
Сотрудниками красноярской полиции в Свердловском районе задержаны двое молодых людей1992 г.р., подозреваемых в автоугоне. 18 декабря в отдел полиции №6 г. Красноярска обратилась 31-летняя женщина, которая сообщила, что из автосервиса неизвестные украли автомобиль Нисан Скайлайн, который она оставила на ремонт.
Вернули угнанный автомобиль
В поселке Тарбагатай Петровск-Забайкальского района полицейские задержали молодого человека, который угнал автомобиль жителя города Улан-Удэ.
Полицейские задержали 26-летнего местного жителя, который ради забавы угнал автомобиль со двора дома в селе Будулан
12 декабря в полицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что пока он был в гостях, у него угнали автомобиль.
В Забайкалье сторож оказался угонщиком
В поселке Приаргунск сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля с охраняемой территории автобазы. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на нарушивший правила дорожного движения автомобиль «Исудзу-Эльф».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне
Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на
В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении
По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,
В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети
Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2
«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги
Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.
В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала
Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.
Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области
Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства




Добавить комментарий!