Мужчина задержан по подозрению в хранении курительной смеси

16-01-2014, 16:16
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 15 января в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Тимирязевский у одного из домов по Дмитровскому шоссе задержали подозреваемого в хранении наркотиков.
При личном досмотре у 35-летнего ранее судимого москвича, работающего грузчиком в одной из коммерческих компаний, полицейские обнаружили 4 пакетика с растительным веществом неизвестного происхождения. По результатам проведенной экспертизы изъятый материал признан наркотическим средством - курительной смесью «спайс»
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Екатерина Малюгина
Пресс-группа УВД по САО
(495) 601-03-29 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Задержан подозреваемый в хранении курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Девушка подозревается в хранении курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Женщина задержана за хранение курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Полицейские УВД по САО задержали подозреваемого в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Возбуждено уголовное дело по факту хранения курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Молодой человек подозревается в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в незаконном хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Привлечен к уголовной ответственности за хранение "спайсов"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении запрещенных курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в хранении "спайсов"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.