В Иркутской области убили гадалку
Полиция проводит проверку по факту смерти 34-летней женщины, тело которой было обнаружено в кладовке её собственного дома.
Днём 6 февраля в дежурную часть ОМВД России по Чунскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в подсобном помещении частного дома, расположенного в переулке Больничный посёлка Октябрьский, она обнаружила мёртвой свою дочь. Погибшая занималась предсказаниями и целительством нетрадиционными методами народной медицины.
В ходе первоначального осмотра видимых телесных повреждений у неё обнаружено не было. Однако полицейские установили, что накануне потерпевшая распивала спиртное в компании мужчин, личности которых уже известны. Сейчас проверяется их алиби.
Сотрудники уголовного розыска продолжают выяснять обстоятельства гибели целительницы. Устанавливаются возможные свидетели, проводятся подворовые обходы.
По результатам судебно-медицинской экспертизы, которая установит причины смерти женщины, будет принято процессуальное решение, - сообщили в МВД
Рекомендуем похожее по теме:
В Саянске выясняются обстоятельства убийства пожилой женщины
В Иркутске выясняются обстоятельства гибели женщины во время пожара в жилом доме
В Братском районе полицейские разыскивают подозреваемых в убийстве молодого человека
По подозрению в убийстве 89-летней пенсионерки задержан её внук
Полиция Иркутска выясняет обстоятельства смерти женщины
Сотрудники полиции обнаружили тело студентки, которая накануне пропала без вести
В Забайкалье задержан подозреваемый в убийстве девочки
В Усолье проводится проверка по факту гибели школьницы
В Улан-Удэ раскрыто убийство пенсионерки, совершенное в прошлом году
Под мостом детской железной дороги в Иркутске найдено тело девушки.

Добавить комментарий!