22 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, один человек погиб, 31 ранен

20-01-2014, 12:29
Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Трагически закончилось «адреналиновое» развлечение молодого тюменца. В ночь на воскресенье на 10-м километре автодороги Кулаково-Каменка трое молодых людей катались по очереди на «таблетке», приобретенной в одном из торговых центров.
22 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, один человек погиб, 31 ранен






Трагически закончилось «адреналиновое» развлечение молодого тюменца. В ночь на воскресенье на 10-м километре автодороги Кулаково-Каменка трое молодых людей катались по очереди на «таблетке», приобретенной в одном из торговых центров. К автомобилю «Шевроле» привязали веревку, на ней буксировали примерно на скорости 40-50 км/час «таблетку» с пассажиром. В один из таких заездов, на повороте, пассажир «таблетки» отцепился, выпустив веревку из рук. «Таблетка» плавно полетела в кювет, молодой человек выпал из нее и ударился головой о березу. Все это наблюдала его невеста, которая в тот момент ехала в открытом багажнике иномарки. 22-летний парень получил тяжелую травму. Друзья успели привезти его в больницу, там он скончался. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту этого происшествия. Это не единичный случай за последние годы, похожая трагедия случилась в пос.Войновка, когда один парень погиб, второй был тяжело травмирован.
Три автомобиля: «Шевроле», «Скания» с полуприцепом и «Волга» столкнулись в субботу днем на 62-м километре автодороги Тюмень-Омск. Аварию спровоцировал 31-летний водитель «Шевроле». В результате пострадала вся семья. У водителя травма головы, у 30-летней пассажирки перелом ребер, годовалая дочка водителя получила перелом руки.
Два пьяных ДТП совершили в субботу в Тюмени пьяные водители. Утром на ул.Малыгина водитель автомобиля «Хундай» со стажем за рулем 31 год не выдержал безопасную дистанцию. Произошло столкновение с автомобилем «Мазда». Пострадала 24-летняя водитель «Мазды». Водитель «Хундая» находился в состоянии алкогольного опьянения.
54-летняя женщина сбита автомобилем «ДЭУ Нексия» на пешеходном переходе на ул.Алебашевской, 19. Водитель иномарки за рулем всего полгода, тем не менее, сел за руль пьяным.
В Ишимском районе в деревне Нестерово съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ2109. Водитель автомобиля не справился с его управлением, он за рулем всего 2 месяца. Пострадала 23-летняя пассажирка, у девушки скальпированная рана головы и сотрясение головного мозга.
Автомобиль «КИА» из ХМАО улетел в кювет и опрокинулся на 381-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Водитель ехал слишком быстро. В результате этого пострадала его семья: 26-летняя пассажирка получила стресс, у полуторогодовалой девочки ушиб затылка и сотрясение головного мозга. Малышка перевозилась в детском автокресле, это помогло избежать более тяжких повреждений.
5 человек пострадали на 14-м километре автодороги Тюмень-Каменка в столкновении «Шевроле» и «Хундая», которое случилось днем в воскресенье. 32-летняя водитель автомобиля «Шевроле» испугалась покачивания автомобиля от сильного ветра. Женщина нажала на тормоз, машину выбросило на встречную полосу, произошло столкновение с «Хундаем». Травмированы водитель и двое пассажиров «Шевроле», в том числе 8-летняя девочка, у ребенка ушиб головы и сотрясение головного мозга. Водитель «Хундая» получил перелом ребер, у пассажирки черепно-мозговая травма.
Ночью 21-летний водитель на «Форде» ехал слишком быстро, не учтя дорожных условий и недостаточности своего опыта вождения, стаж водителя за рулем- 1 год. На ул.Мельникайте 36 «Форд» въехал в стоящие «Хундай» и «Хонду». Водитель «Хундая», 21-летняя девушка, получила ушибы.
Тюменские водители вчера уехали с мест наезда на двух пешеходов. На ул.Тульской, 8 автомобилем в 18.00 час. сбита 31-летняя женщина, она получила перелом локтя. Водитель уехал, сейчас он разыскивается. На ул.Холодильной, 84 автомобилем УАЗ на пешеходном переходе сбит 50-летний пешеход, мужчина получил ушибы. Водитель уехал с места ДТП, он уже установлен. Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области:
Дежурная часть: (3452) 79-46-10, (3452) 79-46-36, Телефон доверия: (3452) 79-45-94

Интернет-газета (Hot) "Хот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

4 дорожно-транспортных происшествия произошло в Тюменской области 13 января, в них пострадали 8 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: ВАЗ21102 и «Шевроле»

10 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области за минувшие выходные, 2 человека погибли, 12 получили травмы

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Автомобиль «Опель Астра»

13 человек пострадали 10 января на дорогах Тюменской области

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 10 дорожно-транспортных

11 дорожно-транспортных происшествий произошло 9 января на дорогах Тюменской области, в них получили травмы 18 человек.

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: На 12-м километре

Три маленьких пассажира пострадали на дорогах Тюменской области 6 января

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных

В первый день нового года в ДТП в Тюменской области погибли 6 человек, 19 ранены

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 14 дорожно-транспортных

15 дорожно-транспортных происшествий произошло в воскресенье на дорогах Тюменской области, в них погиб 1 человек, 21 ранен

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 4 дорожных аварии

В шести ДТП 13 декабря пострадали 6 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных

27 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, в них погибли 2 человека, 37 ранены

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Два человека погибли в

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 16 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 13 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Около 11-ти часов дня на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».