Автомобиль похищен из гаража жителя Железногорска-Илимского
14-02-2013, 19:55
55-летний житель Железногорска-Илимского лишился иномарки расположенной в гараже кооператива "Горбаки" и имущества на общую сумму 500 тысяч рублей.
Угонщики подошли к делу нестандартно. Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили, что проникновение произошло через крышу гаража.
Неизвестные лица отжали крышу гаража и помимо серой "Тойоты-Короллы-Филдер" 2000 года выпуска прихватили водительское удостоверение владельца машины, лодочный мотор "Меркурий-25" черного цвета, бензопилу "Хускаварна" оранжевого цвета, дрель и другие предметы.
Полиция устанавливает круг подозреваемых в краже и местонахождение похищенного имущества. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба обратиться в ОМВД России по Нижнеилимскому району или по телефонам: 8(395-66) 302-03 или 02. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Угонщики подошли к делу нестандартно. Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили, что проникновение произошло через крышу гаража.
Неизвестные лица отжали крышу гаража и помимо серой "Тойоты-Короллы-Филдер" 2000 года выпуска прихватили водительское удостоверение владельца машины, лодочный мотор "Меркурий-25" черного цвета, бензопилу "Хускаварна" оранжевого цвета, дрель и другие предметы.
Полиция устанавливает круг подозреваемых в краже и местонахождение похищенного имущества. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба обратиться в ОМВД России по Нижнеилимскому району или по телефонам: 8(395-66) 302-03 или 02. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Рекомендуем похожее по теме:
Трое юных жителей Зеленогорска задержаны за кражу из гаража
Сотрудники зеленогорской полиции задержали трех местных жителей за совершение кражи из гаража на автоплощадке п.Октябрьский Зеленогорского района.
В Усть-Илимске полиция принимает меры по розыску 12-летней девочки
Установлено, что девочка-подросток в шесть часов вечера 7 февраля ушла из дома по адресу: г.Усть-Илимск, улица Мечтателей, 25 и до настоящего времени не вернулась.
В В Шелехове разыскивается мужчина, ограбивший школьника
Шелеховская полиция разыскивает преступника, который на днях в дневное время с применением насилия не опасного для жизни и здоровья совершил открытое хищение сотового телефона у 9-летнего мальчика.
В Нижнеилимске задержан несовершеннолетний угонщик
Накануне вечером в дежурную часть ОМВД России по Братскому району поступило сообщение от жителя деревни Кузнецовка. Мужчина рассказал, что из гаража, расположенного в его доме, неизвестные лица похитили автомобиль «ВАЗ-2101».
Ангарская полиция сообщает приметы подозреваемых в разбое
10 января около половины девятого вечера на пульт центральной охраны ОВО по городу Ангарску поступил сигнал с охраняемого объекта, а именно магазина расположенного в 31 доме 10 микрорайона. Прибывшими на место происшествия сотрудниками было установлено, что около 10 минут назад трое неизвестных в масках черного цвета под угрозой применения предмета похожего на пистолет похитили более 20
В Иркутске ограблен ломбард
30 декабря в 11 часов 10 минут двое преступников в медицинских масках совершили разбойное нападение на ломбард «Кристалл», расположенный в микрорайоне Приморский-35 города Иркутска.
В Братском районе полицейские разыскивают подозреваемых в убийстве молодого человека
Полиция проводит комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к убийству 20-летнего жителя Братска. Днём 30 декабря в дежурную часть ОМВД России по Братскому району поступила информация о том, что на лесной дороге в 17 километрах от посёлка Мамырь, расположенного в 120 километрах от Братска, найден брошенным автомобиль «ВАЗ-21099» белого цвета. В нескольких
В Иркутске ограблен ломбард
30 декабря в 11 часов 10 минут двое преступников в медицинских масках совершили разбойное нападение на ломбард «Кристалл», расположенный в микрорайоне Приморский-35 города Иркутска.
Полиция разыскивает подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Свирске
17 декабря в 11.15 в дежурную часть полиции поступило сообщение из частного охранного агентства об ограблении ювелирного магазина «Золото» в городе Свирске.
Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района
25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская
Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал
В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...
Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово
В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,



Добавить комментарий!