Устраивалась на работу в турфирмы и воровала деньги из офиса
23-01-2014, 15:05
В полицию с заявлением о краже обратилась генеральный директор одной из столичных турфирм, расположенной на Зубовском бульваре. Она рассказала, что кто-то похитил из сейфа компании 479 тысяч рублей. В этот же день в 12.15 сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Хамовники задержали подозреваемую в краже. Ей оказалась 32-летняя уроженка Казахстана, ранее работавшая в указанной турфирме. Сотрудники полиции установили, что задержанная причастна еще как минимум к семи эпизодам аналогичной преступной деятельности. Как правило, женщина по поддельному паспорту устраивалась работать в различные столичные туристические компании, затем, получив доступ к сейфу, похищала оттуда денежные средства и на работу более не выходила. Выяснилось, что все украденные деньги задержанная уже успела потратить на личные нужды. В настоящее время в отношении подозреваемой, которая ранее уже была судима за растрату, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), избрана мера пресечения – заключение под стражу. Продолжается проверка причастности задержанной к совершению других подобных преступлений.
Рекомендуем похожее по теме:
Женщина подозревается в хищениях имущества у пенсионеров
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Под видом соцработника похищала деньги у пенсионеров
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кузьма Алдаров принял участие в заседании Совета контрольно-счетных органов Иркутской области
В рамках заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Иркутской области состоялся семинар на тему В«Внешний государственный финансовый контроль как инструмент обеспечения финансовой безопасности государстваВ», который провела председатель КСП Юлия Махтина. В мероприятии
Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации
Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.
Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении
Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.



Добавить комментарий!