В Иркутске два конфликта закончились стрельбой
21-02-2013, 20:16
Случаи применения травматического оружия зарегистрированы сегодня в Октябрьском и Куйбышевском районах областного центра. В отделы полиции доставлены 5 человек, двое из которых в нетрезвом виде.
Первый инцидент произошёл на улице Карла Либкнехта. По предварительным сведениям, двое мужчин попросили водителя иномарки подвезти их в Ленинский район. После отказа один из них разбил рукой лобовое стекло и стал угрожать хозяину. Испугавшийся владелец бросил машину и начал убегать, после чего услышал выстрелы за спиной.
Во втором случае, имевшем место на остановке общественного транспорта «Городок ИВАТУ» («Типография»), водитель маршрутного такси выстрелил из «травматики» в пьяного пассажира, отказавшегося платить за проезд. Пострадавший в сопровождении участкового доставлен в медучреждение.
Своевременно прибывшие экипажи полиции доставили остальных участников конфликтов в отделы полиции. Органами дознания проводится проверка.
Первый инцидент произошёл на улице Карла Либкнехта. По предварительным сведениям, двое мужчин попросили водителя иномарки подвезти их в Ленинский район. После отказа один из них разбил рукой лобовое стекло и стал угрожать хозяину. Испугавшийся владелец бросил машину и начал убегать, после чего услышал выстрелы за спиной.
Во втором случае, имевшем место на остановке общественного транспорта «Городок ИВАТУ» («Типография»), водитель маршрутного такси выстрелил из «травматики» в пьяного пассажира, отказавшегося платить за проезд. Пострадавший в сопровождении участкового доставлен в медучреждение.
Своевременно прибывшие экипажи полиции доставили остальных участников конфликтов в отделы полиции. Органами дознания проводится проверка.
Рекомендуем похожее по теме:
«Пассажиры» напали на таксиста
В Чите водитель, занимающийся частным извозом, стал жертвой налетчиков. Сотрудникам полиции удалось задержать одного из подозреваемых в разбойном нападении по «горячим следам». В ночь на 29 января на одной из улиц города к водителю автомашины «ВАЗ - 2103» подошли двое мужчин и попросили подвезти за Ингоду. Доехав до места назначения
Задержан один из участников разбойного нападения на таксиста в Чите
Разбойное нападение на таксиста было совершено рано утром 5 января 2013 года около одного из гаражных кооперативов в Железнодорожном районе города Читы. Заказав такси и прибыв на место назначения, двое читинцев стали угрожать ножом владельцу автомашины. Водителю удалось сбежать от «лжепассажиров», после чего он незамедлительно обратился в полицию и сообщил о происшествии.
Читинец злоупотребил доверием водителя такси
Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Читы, который не оплатил проезд в такси. Его действия квалифицированы как мошенничество.
Читинский таксист стал жертвой налетчиков
В Чите сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в разбойном нападении на водителя такси в Черновском районе.
В Шилке сотрудники полиции после погони задержали пьяного водителя. Чтобы остановить автомашину с нарушителем стражам порядка пришлось применить табельное оружие.
6 декабря в 18 часов инспекторы ДПС, дежурившие на одной из улиц города Шилка, попытались остановить для проверки документов автомашину «Мицубиси - Паджеро». Водитель проигнорировал сигнал к остановке и сотрудники полиции начали преследование. Правонарушитель на большой скорости проехал около20 километровот Шилки в сторону федеральной трассы «Амур». В районе села Средняя Кия инспектор ДПС,
В Иркутской области посетители бара устроили стрельбу.
В межмуниципальном отделе полиции «Усть-Илимский» проводится проверка по факту ночного происшествия в баре «Сказка». В половине четвертого ночи 4 декабря между двумя посетителями заведения произошел конфликт. В результате один из них в тамбуре кафе выстрелил из травматического пистолета в лицо
Иркутская полиция разбирается в конфликте между водителем и пассажиром маршрутки
Вечером 2 декабря в отдел полиции №7 УМВД России по г. Иркутску обратился водитель маршрутного такси. Мужчина рассказал, что когда он остановился на улице Советской, один из пассажиров отказался платить за проезд. Между возмущённым шофером и молодым человеком завязалась потасовка, в ходе которой последний разбил в автобусе стекло.
Трое зеленогорцев подозреваются в разбойном нападении на таксиста
28 ноября около 10 часов вечера в дежурную часть отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» поступило сообщение о том, что трое молодых парней под угрозой оружия завладели автомобилем TOYOTA FUNCARGO, принадлежащего водителю такси.
Полиция выясняет обстоятельства стрельбы на дороге в Иркутске
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта, возникшего между двумя автовладельцами сегодня в 10.00 в районе остановки общественного транспорта «Курорт Ангара».
ЧП: В Иркутске полицейский расстрелял двух подростков из травматического оружия
18 сентября в два часа ночи в городе Иркутске на улице Захарова сотрудник полиции стрелял в двух подростков из травматики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Стало известно, что между полицейским и подростками возник конфликт.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Места захоронений павших на СВО ангарчан восстановлены
Захоронения на кладбище «Березовая роща» оперативно приведены в прежний вид. Напомним, в марте, на 11-й улице из-за поджогов выгорели пять захоронений, где покоятся наши герои – участники спецоперации. Могилы рядом также были сильно повреждены огнем. Об этом рассказали в Ассоциации ветеранов СВО.
Положительная динамика в экономике Ангарского округа сохранилась в 2025 году
По словам мэра Ангарского округа Сергея Петрова, в условиях нарастания многочисленных внешних вызовов сохранилась положительная динамика в экономике, есть уверенный рост по ряду ключевых направлений. Выступая с докладом по итогам прошлого года, глава муниципалитета отметил, что крупные и средние
Сергей Петров: «Пристальное внимание нашим защитникам – участникам специальной военной операции и их семьям»
Поддержка земляков, которые сегодня стоят на страже интересов Родины, была и остается абсолютным приоритетом. Об этом сказал мэр Сергей Петров в докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2025 году и основных направлениях муниципальной политики в 2026 году». В муниципалитете с семьями



Добавить комментарий!