Подозреваемые в убийстве совершили кражи

26-02-2013, 11:32
Задержанные по подозрению в тройном убийстве в селе Нер-Завод, подозреваются в совершении двух краж.
25 февраля сотрудниками отдела полиции по Нерчинско-Заводскому району задержаны трое подозреваемых в убийстве трех местных жителей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность подозреваемых к двум кражам.
Накануне совершения убийства злоумышленники проникнув через открытую форточку в квартиру местного жителя, похитили личные вещи на сумму 17 тысяч рублей и украли мотоцикл из гаража во дворе дома. В ходе обыска сотрудниками полиции похищенное было изъято.
В настоящее время все трое подозреваемых находятся в изоляторе временного содержания. В отношении задержанных по фактам преступлений возбуждены уголовные дела, - сообщили в МВД

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подчиненные убили начальника

В Чернышевском районе местные жители подозреваются в убийстве своего начальника.

Задержаны подростки, подозреваемые в краже

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении кражи оружия из квартиры жителя Оловянной.

Раскрыт разбой прошлого года

 В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Полицейские задержали группу "домушников"

В Чите сотрудники уголовного розыска задержали группу квартирных воров. Трое домушников проникли в квартиру в Сосновом бору и были задержаны в тот момент, когда пытались скрыться с похищенными вещами.

Задержаны подозреваемые в грабеже

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа в отношении жительницы города Краснокаменск. В ноябре прошлого года трое мужчин ворвались в квартиру потерпевшей, связали ее скотчем и закрыли в ванной комнате. У женщины были похищены ювелирные украшения на сумму 700 тысяч рублей, наличные в сумме 51 тысяча рублей. Один из налетчиков был ранее знаком  

Задержаны подозреваемые в грабеже

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа в отношении жительницы города Краснокаменск. В ноябре прошлого года трое мужчин ворвались в квартиру потерпевшей, связали ее скотчем и закрыли в ванной комнате. У женщины были похищены ювелирные украшения на сумму 700 тысяч рублей, наличные в сумме 51 тысяча рублей. Один из налетчиков был ранее знаком  

В Чите похититель «Жигулей» задержан

В Чите сотрудники отдела полиции «Черновский» в ходе расследования уголовного дела установили причастность молодого человека, подозреваемого в шести кражах из салонов автомашин, совершенных на КСК в ночь на 14 декабря к другим преступлениям.

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.

Налетчики поджидали жертву в подъезде

В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».

В селе Старый Олов Чырнышевского района у девушки похитили мотоцикл

В селе Старый Олов Чырнышевского района полицейские в течение нескольких часов разыскали подозреваемых в разбойном нападении на девушку, со двора дома которой налетчики похитили мотоцикл.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области за халатность перед судом предстанет исполняющий обязанности главы Киренского муниципального образования

Будучи осведомленным о выявленных неисправностях, фигурант, являясь на тот момент заместителем главы по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Киренского городского поселения, не предпринял необходимых мер по устранению опасности. Вследствие этого в мае 2024 года произошло падение

В Иркутском районе по факту истязания несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

Установлено, что мужчина на протяжении длительного времени, находясь в состоянии опьянения, систематически наносил побои ребенку.

Боханские ветераны МВД не сдают позиций

Накануне в поселке Бохан прошла ежегодная спартакиада ветеранов МВД, посвященная 34-летию со дня образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

В Приангарье впервые прошло заседание координационного совета МАСС по здравоохранению

В Приангарье 18 апреля впервые состоялось заседание координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) по здравоохранению. На нем участники обсудили актуальные вопросы формирования комплексной системы реабилитации, в том числе участников СВО.

Полицейские обеспокоены дорожными инцидентами с участием несовершеннолетних водителей мототехники

Накануне ДТП с участием юного байкера произошло вновь в городе Черемхово.

В Ангарске полицейские разыскивают двух женщин и молодого человека, подозреваемых в причинении вреда здоровью мужчине

Как выяснили сотрудники полиции, 13 апреля около 19 часов 10 минут на территории сквера «Почетных граждан», расположенного на пересечении улиц Набережная и Московская города Ангарска