Непогода нарушила электроснабжение в Нижнеилимском районе, авария устранена в течение часа

5-03-2013, 20:44
05.03.13г в 19.26 (ирк) оперативному дежурному Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Иркутской области поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Нижнеилимского района о том, что в результате прохождения атмосферного фронта, произошло аварийное отключение электроэнергии в населенных пунктах Янгель, Новоилимск, Брусничный. Бригадой северных электрических сетей в составе 7 чел., 2 ед. тех. ведется поиск аварийного участка. Предварительное место порыва находится в 80 км от н.п. Железногорск-Илимский. Информация уточняется. Администрациями муниципальных образований организована разъяснительная работа среди населения о предпринимаемых мерах по восстановлению промышленного электроснабжения.
В 20:20 промышленное электроснабжение всех трёх посёлков восстановлено в полном объёме.
По всем вопросам просьба обращаться по телефону доверия МЧС 8(3952)39-99-99, с мобильного - «112».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Центральном районе г. Новосибирска произошло отключение электроэнергии.

В 09:40 (нск) от диспетчера ЕДДС Мэрии поступила информация о том, что в Центральном районе города Новосибирска произошло отключение электроэнергии. Под отключение попали 6 трансформаторных подстанций, 6 жилых домов, 1 детская больница (ул. Красный проспект, 3) и 13 административных зданий. Детская больница сразу же после отключения электроэнергии была переведена на резервное

Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена

В 22.07 (мск) 31.01.2013 г. бригада Усольского отделения Центральных электрических сетей «Иркутскэнерго» подключило потребителей электроэнергии поселков Новомальтинск и Средний к ВЛ-35 кВ по резервной схеме.

Отключение электроэнергии в Усольском районе Иркутской области. Без электроснабжения остались поселки Новомальтинск и Средний.

В 19.03 (мск) 30.01.2013 от диспетчера ЕДДС поступило сообщение в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Иркутской области об отключении ячейки №7 и ячейки №4 линии ВЛ-35 кВ Усольского отделения Центральных электрических сетей.

Отключение электроэнергии в Енисейском р-не и г. Лесосибирске.

27.01.2013 в 07:15 (крск) в Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии в г. Лесосибирске в мкр.

В селе Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии

Сегодня, 23 января 2013 года в Северном районе в н.п. Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии.

Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена

На устранении аварии работало 2 бригады Усольского отделения Центральных электрических сетей.

В Усольском районе ведутся работы по восстановлению электроснабжения

Без электроснабжения остались п. Новомальтинск, п. Средний. Линия ВЛ-35 кВ переключена по резервной схеме через подстанцию «Буреть».

В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме.

В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме. 19.01.2013 г. в 19:51 оперативному дежурному Центра управления кризисных ситуаций  Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в г.Кодинск Кежемского района  произошло аварийном отключении электроэнергии.

Авария с холодным водоснабжением в Октябрьском районе ликвидирована

Сегодня в 8:25 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что на участке улиц Днепропетровская - Пастеровская произошел порыв водопровода холодного водоснабжения, вода вытекает на проезжую часть данного участка дороги.

Электроснабжение жилых домов в Тайшете восстановлено полностью

Электроснабжение всех жилых домов в микрорайоне «Пахотищева» в Тайшете восстановлено полностью. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Селедцов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Педагоги из Приангарья приняли участие во Всероссийском педагогическом съезде

В Национальном центре «Россия» состоялся Всероссийский педагогический съезд, на площадке которого собрались преподаватели, ученые, наставники, представители органов власти и общественных организаций со всей страны. В мероприятии приняла участие делегация работников образования Иркутской области во

Сотрудники полиции установили личности девушек, вероятно участвовавших в конфликтной ситуации с мужчиной в пригороде Иркутска

Ими оказались братчанки в возрасте 15 и 17 лет. Сейчас они находятся в Братске и будут опрошены в присутствии законных представителей.

В Иркутске полицейские разыскивают женщину, которая нашла банковскую карту и расплатилась за свои покупки

Несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Иркутское» обратился 37-летний местный житель.

В Ангарске общественники наградили победителей регионального конкурса финансовой грамотности

Мероприятие организовано по инициативе председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу Людмилы Чуриловой.

В ангарской спортшколе по горным лыжам трассу теперь будут готовить с помощью нового ратрака

Новый ратрак сегодня, 20 августа, доставили к месту службы – на базу спортшколы по горным лыжам. Современное оборудование для подготовки горнолыжных склонов и лыжных трасс привезли представители компании «ТехСклонСервис». Как рассказал ее руководитель Алексей Волосатов, машина с мощностью двигателя

В Мегетской общеобразовательной школе построили новую спортплощадку

Текущий ремонт спортивной площадки на территории общеобразовательной школы в Мегете, а скорее, создание нового стадиона, завершено. Площадь обновленной спортзоны более 3,5 тысяч квадратных метров. Стоимость работ около 18 миллионов рублей. Большую часть средств Ангарский округ получил по областному