Поздравляем заместителя министра – начальника Следственного управления Андрея Исаенко с присвоением специального звания «полковник юстиции»

13-10-2014, 13:07
Служебный путь Андрея Григорьевича Исаенко начался в 1995 году с должности милиционера взвода патрульно-постовой службы отдела внутренних дел Ольского района Магаданской области. С 1998 года Андрей Григорьевич служит в органах следствия.
В 2001 году Андрей Григорьевич окончил Московскую государственную юридическую академию.
Его профессионализм не единожды был востребован при расследовании громких уголовных дел в сфере коррупции, экономики и налоговых преступлений: с 2001 года по 2004 год он вел именно эту категорию дел в Следственном комитете при МВД России по Дальневосточному Федеральному округу.
Эти знания и бесценный опыт помогли ему и в дальнейшем – в 2004 году его переводят на более ответственный фронт работы – расследование деятельности преступных сообществ. В течение более двух лет, до мая 2006 года, следователь по особо важным делам отдела по расследованию деятельности преступных сообществ следственного управления Следственного комитета при МВД России по Дальневосточному федеральному округу Андрей Исаенко направил в суд громкие уголовные дела в отношении участников банд, действовавших на территории Магаданской области.
Столь четкая и грамотная организация работы не могла остаться незамеченной руководством, и в июле 2008 года Андрей Исаенко становится заместителем начальника следственного управления – начальником следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления при УВД по Магаданской области.
В августе 2011 года Андрей Григорьевич Исаенко назначен на должность заместителя министра - начальника Следственного управления при МВД по Республике Хакасия.
Сегодня глава МВД Хакасии Илья Ольховский в торжественной обстановке поздравил Андрея Исаенко с присвоением очередного звания «полковник юстиции», и выразил уверенность в том, что Андрей Григорьевич, будучи настоящим профессионалом своего дела, в дальнейшем также успешно будет справляться с поставленными ему задачами. И эта уверенность не случайна: Андрей Исаенко является представителем милицейской династии и не понаслышке знает все сложности и тонкости этой нелегкой службы.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

О назначении в следственном управлении

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации поРеспублике Хакасия:

Заместитель начальника ГУ МВД представлен руководству полиции Иркутской области

Сегодня руководству и личному составу Главного управления МВД России по Иркутской области и его

Личному составу полиции Иркутской области представлен новый начальник Главного следственного управления

Сегодня заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Николай

Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей лучшим сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей «Нива-21214» лучшим

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.