Благовещенские полицейские вернули похищенное имущество законному владельцу
17-10-2014, 16:57
В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска обратился 24-летний гражданин. Он пояснил, что у него похищены 30 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска обратился 24-летний гражданин. Он пояснил, что у него похищены 30 тысяч рублей. Прибывшим стражам порядка молодой человек пояснил, что деньги находились у него в кармане куртки. Полицейские установили, что к краже причастен знакомый потерпевшего. Предварительно установлено, что молодые люди находились вместе в подъезде. Дождавшись, когда заявитель отвлекся, подозреваемый незаметно похитил из кармана его куртки деньги. Похищенное было изъято.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска обратился 24-летний гражданин. Он пояснил, что у него похищены 30 тысяч рублей. Прибывшим стражам порядка молодой человек пояснил, что деньги находились у него в кармане куртки. Полицейские установили, что к краже причастен знакомый потерпевшего. Предварительно установлено, что молодые люди находились вместе в подъезде. Дождавшись, когда заявитель отвлекся, подозреваемый незаметно похитил из кармана его куртки деньги. Похищенное было изъято.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в краже денежных средств
В полицию г. Благовещенска обратился мужчина 1946 года рождения. Он сообщил, что у него похищены 6 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили, что в день совершения преступления ...
В г. Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в краже спортивного костюма
В дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску обратился директор магазина спортивной одежды...
В Благовещенске задержаны подозреваемые в вымогательстве
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился гражданин 1993 года рождения. Заявитель пояснил, что двое молодых людей вымогают у него 100 тысяч рублей.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре.
Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мероприятия по профилактике аварийности подготовят новгородских водителей к безопасному мотосезону
Автоинспекторы и активисты обратились к водителям транспортных средств с лозунгом «Внимание – мотоциклист!»
Игорь Кобзев: За пять лет в регионе ликвидировали более половины всех несанкционированных свалок
О реализации в Иркутской области экологических проектов Губернатор Игорь Кобзев доложил парламентариям региона во время своего послания.
Проектирование строительства нового аэропорта Иркутска начнут в 2027 году
Разработку проектной документации для строительства нового аэропорта Иркутска начнут в 2027 году. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время оглашения Послания к Законодательному Собранию региона.
Игорь Кобзев поручил профильным министерствам синхронизировать систему подготовки кадров с прогнозом реальной потребности экономики региона
Министерство образования совместно с министерством труда и занятости Иркутской области должны синхронизировать систему подготовки кадров в Приангарье с прогнозом реальной потребности региональной экономики и социальной сферы. Такое поручение дал Губернатор Игорь Кобзев, выступая с Посланием о
Игорь Кобзев: К 2030 году в Иркутске необходимо восстановить не менее 30 объектов культурного наследия
В историческом центре Иркутска к 2030 году необходимо восстановить не менее 30 объектов культурного наследия. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время оглашения Послания к Законодательному Собранию региона дал такое поручение Службе по охране объектов культурного наследия, министерству
Игорь Кобзев: Иркутская область – вторая в стране по лесовосстановлению
В Иркутской области ведется активная работа по лесовосстановлению. Об этом рассказал Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках ежегодного послания о положении дел в области, которое проходит 25 апреля в Иркутском суворовском военном училище.
Добавить комментарий!