ГУ МВД по краю проводится проверка по факту причастности бывшего полицейского к незаконному обороту наркотиков
22-03-2013, 16:31
ГУ МВД по краю назначено проведение служебной проверки по факту причастности бывшего сотрудника МО МВД России «Ачинский» к совершению преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. Установлено, 26 февраля в г. Назарово сотрудниками УФСКН был задержан полицейский спецприемника по содержанию лиц, арестованных в административном порядке МО МВД России «Ачинский» сержант полиции, находившийся вне службы в гражданской форме одежды, за пособничество в совершении покушения на приобретение курительной смеси массой 0,50 граммов. Ранее, 18 февраля, старший сержант подал рапорт об увольнении по собственной инициативе из органов внутренних дел. 27 февраля он был уволен. 4 марта по факту задержания бывшего сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело. Документальное уведомление о возбуждении уголовного дела по данному факту из территориального органа УФСКН по краю в межмуниципальный отдел МВД «Ачинский» поступило 21 марта. Руководством ГУ МВД России по краю назначено проведение служебной проверки. В случае если вина бывшего полицейского подтвердится, его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за ненадлежащую организацию воспитательной работы в подразделении.
Рекомендуем похожее по теме:
ГУ МВД по краю проводится проверка по факту превышения полномочий полицейским
В случае если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения их органов внутренних дел. Кроме того, будет дана принципиальная оценка его непосредственным руководителям по организации воспитательной работы в подразделении.
ГУ МВД окончена проверка по факту совершения тяжкого преступления сотрудником полиции
Сегодня приказом начальника ГУ МВД России по краю инспектор ГИБДД МО МВД России «Ачинский», подозреваемый в совершении тяжкого преступления, уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции.
В Красноярском крае сотрудник полиции совершил насильственные действия над несовершеннолетней
ГУ МВД России по краю проводится служебная проверка по факту совершения противоправных действий 33-летнем капитаном полиции госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский».
Оперативниками собственной безопасности задержан водитель вневедомственной охраны, перевозивший гашиш
25 февраля 2013 года в Емельяновском районе сотрудниками ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками госнаркоконтроля был задержан полицейский-водитель вневедомственной охраны МУ МВД России «Красноярское», у которого в личном автомобиле обнаружен гашиш весом 441 грамм. По указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Вадима
Оперативниками собственной безопасности задержан водитель вневедомственной охраны, перевозивший гашиш
25 февраля 2013 года в Емельяновском районе сотрудниками ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками госнаркоконтроля был задержан полицейский-водитель вневедомственной охраны МУ МВД России «Красноярское», у которого в личном автомобиле обнаружен гашиш весом 441 грамм.
Оперативники собственной безопасности ГУ МВД по краю задержали полицейского, подозреваемого в краже
Сотрудники ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по краю задержали полицейского патрульно-постовой службы, который на месте происшествия похитил сотовый телефон.В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские собственной безопасности установили, что 12 декабря 2012 года 37-летний лейтенант полиции в составе группы немедленного реагирования прибыл на вызов по факту драки на автомойке,
В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции
Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.
ГУ МВД по Красноярскому краю проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником ППСП
Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по краю задержали заместителя командира отдельной роты ППСП отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское».
Руководители отдела полиции № 5 "Красноярское" привлечены к строгой дисциплинарной ответственности
Завершена служебная проверка в отношении руководителей отдела полиции №5 МУ МВД «Красноярское», сотрудник которого был задержан по подозрению в хранении наркотиков.
Бывший красноярский полицейский предстал перед судом
Сегодня было вынесено судебное решение в отношении бывшего сотрудника отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» Александра Косилова, подозреваемого в превышении служебных полномочий. В феврале текущего года в дежурную часть отдела поступило сообщение, что к 25-летнему жителю Красноярска сотрудники полиции применяли физическое насилие с целью получения признательных показаний в
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.



Добавить комментарий!