За минувшие выходные Иркутские сотрудники ГИБДД зарегистрировали 14 ДТП с пострадавшими

4-06-2018, 10:10

За минувшие выходные Иркутские сотрудники ГИБДД зарегистрировали 14 ДТП с пострадавшимиГосавтоинспекция Иркутска сообщает, что за минувшие выходные на территории города Иркутска и Иркутского района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы различной степени тяжести получили 22 человека, из них 8 несовершеннолетних.

Так например, 2 июня сотрудниками ГИБДД зарегистрирован ряд происшествий, участниками которых стали не только водители транспортных средств, но и пешеходы.

Около 11 часов 15 минут 34-х летний житель города Иркутска, управляя автомашиной Тойота, при движении задним ходом допустил наезд на женщину, 1960 года рождения, которая переходила проезжую часть, в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения

В дневное время, водитель автомашины Рено Дастер, следуя по улице Розы Люксембург, на одном из перекрестков допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 75-летний пешеход с полученными телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение.

Позднее, житель города Иркутска 1989 года рождения, управляя автомашиной Хендай, следуя по ул. Аргунова, в направлении ул. Сергеева, нарушив п. 10.1 ПДД РФ (не выбрал безопасную скорость движения), допустил наезд на стоящую автомашину Киа Бонго, вследствие чего, автомобиль Киа Бонго, допустил наезд на пенсионера, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Примерно в это же время водитель автомашины Шевроле, следуя по парковке ТРК "Модный квартал" задним ходом, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Тем же вечером несовершеннолетний водитель, 2001 года рождения, не имея водительского удостоверения на право управление транспортным средством, следуя на автомашине Тойота TOWN ACЕ, по автодороге Иркутск-Оса-Усть-Уда со стороны г. Иркутска в направлении поселка Урик, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетний водитель и находившиеся в салоне автомобиля 6 пассажиров, 5 из которых несовершеннолетние, получили телесные повреждения различной степени тяжести. В настоящее время двое несовершеннолетних находятся в реанимации.

3 июня около в 23 часа 40 минут водитель автомашины Hyundai Solaris, двигаясь по улице Розы Люксембург, допустил наезд на пешехода, 2001 года рождения, перебегавшего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция напоминает о недопустимости нарушения Правил дорожного движения. Помните, что безукоснительное соблюдение порядка на дорогах, скоростного режима и предельная внимательность помогут избежать трагических последствий.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

15 января на территории области совершено 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды: - съезд в кювет – 1; - наезд на стоящее транспортное средство – 1; - наезд на пешехода – 2.

ДТП в Оренбургской области 26 декабря 2013 года

26 декабря на территории Оренбургской области в 7 дорожно-транспортных происшествиях 9 человек

В Ростовской области пострадал несовершеннолетний пешеход

17 декабря в городе Зернограде около 20 часов 40 минут на пересечении улиц Ленина и Чкалова,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.