Саночники Приангарья заняли первое место на X зимней Спартакиаде учащихся России

2-03-2020, 01:13
Саночники Приангарья заняли первое место на X зимней Спартакиаде учащихся России Сборная Приангарья заняла первое общекомандное место на финальных соревнованиях по санному спорту X зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России, которые с 23 по 28 февраля проходили на олимпийской трассе в Сочи. В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Кемеровской, Иркутской и Московской областей, Красноярского, Краснодарского и Пермского краёв.
Сборную команду Иркутской области представляли воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в составе 12 человек. Среди юношей на одноместных санях золотую медаль завоевал Вадим Тануйлов. Среди девушек бронзовую награду выиграла Дарья Олесик.
Среди девушек на двухместных санях второе место занял экипаж Снежаны Лысаковой и Анастасии Азаровой. Среди юношей на двухместных санях третьим стал экипаж Юрия Верхошанского и Максима Константинова. В командных соревнованиях Вадим Тануйлов, Дарья Олесик, Юрий Верхошанский и Максим Константинов стали бронзовыми призёрами.
По итогам соревнований команда Иркутской области заняла первое место среди субъектов РФ по количеству, набранных очков в финальных соревнованиях по санному спорту. Второе место заняли спортсмены Пермского края. На третьем месте – представители Красноярского края. ИА "МедиаХот".

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского

Десять спортсменов из ангарска стали призерами в открытом первенстве по скалолазанию

С 29 ноября по 1 декабря на базе школы №24 состоялось открытое первенство по скалолазанию города

Подведены итоги чемпионата Иркутской области по пулевой стрельбе

Чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе завершился в столице Приангарья 16 марта. В

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.