Подведены итоги чемпионата Иркутской области по пулевой стрельбе

18-03-2013, 17:26
Чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе завершился в столице Приангарья 16 марта. В общекомандном зачете первое место заняла сборная Иркутского областного спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России, второе место – сборная Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» (Ангарск), третье место – сборная Иркутской областной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска, а также из Бурятии и Монголии.

В упражнении МВ-8 первое место среди мужчин занял ангарчанин Максим Носеливский. Среди женщин в этом упражнении золотую медаль завоевала иркутянка Лилия Соколова.

В упражнении МВ-5 у женщин победу одержала ангарчанка Полина Быкова. У мужчин в этом упражнении первым стал ангарчанин Максим Носеливский.

Среди мужчин в упражнении ВП-6 победу одержал иркутянин Александр Соколов. В упражнении ВП-4 у женщин первой стала спортсменка из Монголии.

В упражнении ПП-3 у мужчин первое место занял иркутянин Иван Копылов. Среди женщин в упражнении ПП-2 первое место заняла иркутянка Валерия Кладовикова.

В упражнении МП-5 у женщин первой стала монгольская спортсменка. У мужчин в этой дисциплине «золото» завоевал иркутянин Артем Черноусов. Он же стал первым и в упражнении МП-11.

Следующие соревнования ожидаются в апреле – в Южной Корее пройдет этап Кубка мира, в котором примет участие Александр Соколов. Затем в Краснодаре состоится чемпионат России, в котором подтвердили свое участие Александр Соколов и Лилия Соколова. А в мае в Омске пройдет спартакиада учащихся, на которую поедет сборная Иркутской области в полном составе.

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Подведены итоги Первенства Иркутской области по плаванию

Первенство Иркутской области по плаванию проходило в Ангарске с 25 по 27 февраля. Участие в

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

В Иркутске подведены итоги Открытого турнира по русским шашкам

Открытый турнир по русским шашкам «Иркут-Байкал-2013» прошел в Иркутске с 22 по 24 февраля.

В день защитников Отечества в Черемхово прошло традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семёнова

23 февраля на лыжной базе прошло VII традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы

Подведены итоги Чемпионата и Первенства Иркутской области по стрельбе из лука

Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука проходили 23 февраля в иркутском

Сборная Новосибирской области завоевала первое место на Спартакиаде учащихся России в Хакасии

​ Сборная команда Новосибирской области завоевала первое общекомандное место среди

Иркутянка Лилия Соколова завоевала золотую и серебряную медали на Первенстве России по пулевой стрельбе

Первенство России по пулевой стрельбе проходило с 11 по 19 декабря в Костроме. Участие в

Представительница красноярского "Динамо" стала одной из лучшей в пулевой стрельбе

В г. Новосибирске завершился открытый Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе. Эти

В ГУ МВД по края прошли соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в тире ГУ МВД России по Красноярскому краю

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поздравление Александра Ведерникова с 30-летием Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Законодательного Собрания Иркутской области! 20 апреля 1994 года состоялась первая сессия нового представительного органа власти Иркутской области. Перед депутатами стояла масштабная задача – в короткие сроки для полноценной жизни

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по