Даниил Токарев и Екатерина Губанова стали бронзовыми призёрами первенства России по восточному боевому единоборству

19-03-2020, 12:40
Даниил Токарев и Екатерина Губанова стали бронзовыми призёрами первенства России по восточному боевому единоборству Спортсмены Иркутской области выиграли три бронзовые медали на первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан». Соревнования проходили с 12 по 15 марта в Видном в Московской области и собрали 1089 спортсменов из 40 регионов страны.
Чемпионат и первенство России проводились среди мужчин и женщин с 18 лет, юниоров и юниорок, юношей и девушек по личным и командным поединкам в абсолютной весовой категории (сётокан – кумите) и по одиночным и групповым формальным техническим комплексам (сётокан – ката).
В состав сборной Приангарья по восточному боевому единоборству входили девять спортсменов из Иркутска и Усолья-Сибирского. Иркутский спортсмен, кандидат в мастера спорта Даниил Токарев в возрастной категории 15 лет завоевал две бронзовые медали в ката и в кумите. Ешё одну бронзовую медаль в кумите среди девушек 16-17 лет получила спортсменка из Усолья-Сибирского Екатерина Губанова. Екатерина на этих соревнованиях также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
«По итогам соревнований Даниил Токарев включен в состав юниорской сборной России для участия в Кубке мира в Токио и первенстве Европы по сётокан в Москве. Турниры пройдут в октябре и ноябре 2020 года. Всего на первенстве России спортсмены Приангарья завоевали три бронзовые медали и участвовали в трёх личных финалах за четвертое место», - отметил исполнительный директор Федерации восточного боевого единоборства Иркутской области Николай Че.
Организатором соревнований являлась Общероссийская спортивная общественная организация «Федерация восточного боевого единоборства России». ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

13 медалей завоевали спортсмены Иркутска и Ангарска на первенстве СФО по скалолазанию

Спортсмены Иркутска и Ангарска завоевали 13 медалей на первенстве Сибирского федерального округа

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое

Пловцы Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского

Иркутские каратисты выиграли "Кубок сётокан"

Обладателями "Кубка сётокан" стали иркутские каратисты. Турнир при поддержке регионального

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.