Министр спорта России Олег Матыцин вошёл в состав Наблюдательного совета «Трудовых резервов»

7-07-2020, 18:50
Министр спорта России Олег Матыцин вошёл в состав Наблюдательного совета «Трудовых резервов» Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин принял предложение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» стать членом его Наблюдательного совета. Свое согласие он направил официальным письмом на имя председателя Наблюдательного совета Сергея Чемезова.
Матыцин выразил надежду, что совместные усилия министерства и общества поспособствуют реализации Указа Президента Россиискои Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Россиискои Федерации на период до 2024 года». В его рамках как раз и реализуется федеральныи проект «Спорт – норма жизни». Соответственно, приоритетом для сотрудничества будет повышение доли граждан систематически занимающихся физическои культурои и спортом к 2024 году до 55%.
Президент «Трудовых резервов» Илья Галаев отметил, что такие изменения положительно скажутся на развитии корпоративного, массового и любительского спорта в России.
- Совместная наша работа с министром спорта Олегом Матыциным ускорит процесс развития любительского спорта в нашей стране, а также будет способствовать вовлечению населения в занятия спортом. Мы благодарны министру за то, что он принял приглашение председателя нашего Наблюдательного совета Сергея Чемезова присоединиться к Наблюдательному совету нашего общества. Уверен, слаженная работа уже в этом году принесёт результат. Мы со своей стороны готовы делать все от нас зависящее для реализации поручения президента России – вовлечение населения в систематические занятия спортом. Таким образом, мы сможем увеличить среднюю продолжительность жизни в России, - добавил Илья Галаев.
Напомним, Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые Резервы» возрождено по поручению Президента России Владимира Путина 13 марта 2018 года. Главная задача общества – развитие корпоративного и массового спорта в стране. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Илья Резник принял участие в онлайн-совещании министра спорта России

Исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области Илья Резник 14 апреля принял участие в

Общество «Трудовые резервы» запустило Всероссийский онлайн-проект бесплатных тренировок

Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Трудовые резервы" присоединились к акции

В Москве прошла встреча Губернатора Иркутской области Сергея Левченко и министра спорта России Павла Колобкова

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков провел рабочую встречу с Губернатором

Павел Никитин: Каждый четвертый житель области будет заниматься спортом к 2018 году

На заседании Регионального совета под председательством губернатора Иркутской области Сергея

Губернатор: К 2018 году каждый четвертый житель области будет регулярно заниматься спортом

Реализация мероприятий по развитию спортивной инфраструктуры в муниципальных образованиях,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В Приангарье разработают дополнительные меры безопасности в образовательных организациях

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на площадке иркутской средней школы № 19 состоялось выездное совещание под председательством заместителя Губернатора Андрея Бунева по теме обеспечения антитеррористической защищенности в образовательных организациях региона.

В Братске в этом году изучат все выявленные объекты культурного наследия

Все выявленные объекты культурного наследия Братска в этом году изучат эксперты в сфере историко-культурного наследия. Договоры на проведение государственных экспертиз для 39 зданий заключены. Состояние объектов на месте осмотрел руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской