Более 800 жителей Приангарья сдали нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

10-07-2020, 15:35
Более 800 жителей Приангарья сдали нормативы комплекса ГТО на знаки отличия За второй квартал 2020 года к награждению знаками отличия ГТО представлено 258 жителей Иркутской области. Из них золотые знаки ГТО получат 188 человек, серебряные знаки – 45 человек, бронзовые – 25.
«К выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) во втором квартале текущего года приступило 679 человек. Самыми активными участниками стали жители Черемхово, Иркутска, Шелехова, Саянска и Черемховского района», - рассказала директор ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» Наталья Кривошеева.
Она также отметила, что в настоящее время часть центров тестирования ГТО в муниципальных образованиях области проводит мероприятия по приему нормативов комплекса ГТО с соблюдением требований и рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции, утвержденных Роспотребнадзором.
В целом за первое полугодие 2020 года к выполнению норм ГТО приступили более 4 тысяч жителей Иркутской области. Из них 871 человек представлен к награждению. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Методический сборник по организации мероприятий ВФСК ГТО подготовлен в Иркутской области

ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области»

Более 600 жителей Иркутской области сдали нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За первый квартал текущего года на знаки отличия ГТО нормативы Всероссийского

Почти 13 тыс. жителей Иркутской области выполнили нормативы ГТО на знаки отличия

В прошлом году в Иркутской области к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного

Специалисты муниципальных центров тестирования ГТО пройдут обучение в Приангарье

Специалисты и судейские работники муниципальных центров тестирования Всероссийского

Иркутская молодежь к труду и обороне готова

502 учащихся иркутских общеобразовательных учреждений успешно сдали нормативы ГТО в 2015 году. Из

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.