Иркутские тхэквондисты выиграли три медали на первенстве Сибири в Красноярске
14-09-2020, 17:20
Среди юниоров в весовой категории свыше 78 кг золотую медаль завоевал Алексей Игнатьев. Среди юниорок в весе до 42 кг серебряным призёром стала Евгения Лазарева. В весовой категории до 59 кг бронзовую награду взяла Кира Артемьева.
Алексей Игнатьев и Евгения Лазарева являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва «Рекорд». Алексей тренируется у Елены Бровкиной. Евгения занимается у тренера Владимира Колесникова. Кира Артемьева тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Ирины Романовой. Следующим стартом для иркутских тхэквондистов станет первенство России, которое в октябре пройдет в Нальчике. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу
Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое завершилось 10 августа в Бангкоке в Таиланде.
Иркутянин Гусейн Гусейнов завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по спортивной борьбе
Иркутянин Гусейн Гусейнов завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по спортивной борьбе среди кадетов в дисциплине «Греко-римская борьба» в весовой категории 46 кг. Соревнования прошли в Стокгольме (Швеция). Кроме того, в текущем году иркутский спортсмен стал победителем первенства Иркутской.
Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет
Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, которое завершилось 14 февраля во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. В копилке наших
Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо
Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования стартовали во Дворце спорта им. И. Ярыгина 12 марта.
Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике
Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.




Добавить комментарий!