Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо

13-03-2013, 12:06

Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования стартовали во Дворце спорта им. И. Ярыгина 12 марта. В первый день медали разыграли юниорки в четырех весовых категориях - 44 кг, 48 кг, 52 кг и 57 кг.

Представительницы сборной Красноярского края завоевали две бронзовые медали. В весовой категории до 48 кг на третью ступень пьедестала поднялась наша землячка Евгения Титоренко. Также третье место заняла Евгения Деминцева из Перми. Победу в этом весе праздновала иркутская спортсменка Ирина Долгова, на втором месте - Анна Дмитриева, представляющая Москву и Чувашию.

Среди юниорок до 52 кг "бронзу" для сборной края завоевала Ольга Пашина. Вместе с Ольгой третьей стала Евгения Ахметзянова из Краснодарского края. Первое место заняла Зарина Бабиньян (Краснодарский край), "серебро" - в активе Екатерины Ивановой (Саратовская область).

Сегодня, 13 марта, соревнования продолжатся. В борьбе за медали на татами выйдут юниорки в весовых категориях 63, 70, 78 и свыше 78 кг.

Красноярская биатлонистка Виолетта Прудникова – чемпионка России в суперспринте

Красноярская биатлонистка завоевала золотую медаль на чемпионате и первенстве России по биатлону.

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На

Команда Бурятии по ушу в Красноярске завоевала 49 золотых, 18 серебряных и 17 бронзовых медалей

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу, состоявшиеся в Красноярске,

Красноярцы лидируют на чемпионате и первенстве СФО по биатлону

Открыли соревнования спринтерские гонки. Женщинам и юниоркам предстояло преодолеть 7,5 км,

Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.

В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо

Красноярцы завоевали четыре медали на всероссийских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию

В г. Кириши (Ленинградская область) завершился чемпионат Российского студенческого спортивного

Ангарчанка завоевала две серебряных медали на Первенстве мира по лыжным гонкам

Ангарчанка Надежда Шуняева завоевала две серебряные медали на Первенстве мира по лыжным гонкам

Определились победители Ярыгинского турнира

Две золотые медали завоевали красноярские борцы на завершившемся накануне в Красноярске XXIV

Красноярцы завоевали шесть золотых наград на всероссийском турнире по вольной и женской борьбе

В Красноярске завершился XI открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы