Жителей Приангарья приглашают присоединиться к программе «SOTKA: 100-дневный воркаут»

2-10-2020, 18:50
Жителей Приангарья приглашают присоединиться к программе «SOTKA: 100-дневный воркаут» Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к бесплатной образовательно-тренировочной программе «SOTKA: 100-дневный воркаут». За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 600 тыс. человек из 1519 городов в 74 странах мира.
SOTKA – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Главная цель программы – обучение и тренировка людей любого уровня подготовки. При подготовке программы собрана информация из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Информацию обработали, структурировали и представили в виде 100-дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать – применить эти знания.
Программа рассчитана ровно на 100 дней, в течение которых участник каждый день будете получать небольшой блок полезной информации (видео + текст) и выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.
Пройти программу можно на официальном сайте – http://100.workout.su или через мобильное приложение SOTKA, которое доступно в App Store и Google Play, и неоднократно признавалось «Приложением дня». Данные мобильные приложения идентичны программе на сайте по содержанию и условию предоставления – условно бесплатны, без встроенных покупок за базовый функционал и платы за скачивание и установку. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к программе «SOTKA: 100-дневный воркаут»

Каждый год весной и осенью обычно начинается очередной запуск бесплатной

Жителей Приангарья приглашают присоединиться к образовательно-тренировочной программе «100-дневный воркаут»

Жителей Приангарья приглашают присоединиться к бесплатной образовательно-тренировочной программе

Стартовал новый этап голосования в программе "Активный Иркутянин"

На сайте администрации города Иркутска стартовал новый опрос в программе "Активный иркутянин".

Стартовал новый этап голосования в программе «Активный Иркутянин»

На сайте администрации города Иркутска стартовал новый опрос в программе «Активный иркутянин».

Антиколлекторская программа вызвала бурю недовольств со стороны коллекторов

Новосибирский программиста Евгений Пятковский прославился тем, что разработал программу под

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города