Усольские самбистки выиграли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

13-11-2020, 16:30
Усольские самбистки выиграли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях Воспитанницы областной спортивной школы по самбо Валерия Мерзлякова и Мария Перминова выиграли медали на всероссийских соревнованиях «Сибирский богатырь». Турнир проходил с 10 по 12 ноября в Новосибирске и собрал более 300 юношей и девушек 14-16 лет из 30 регионов страны.
Усольчанка Валерия Мерзлякова заняла второе место в весовой категории 52 кг. В финале Валерия уступила спортсменке из Курганской области Александре Хомяковой, которая стала обладательницей золотой награды. Бронзовые медали в этом весе – у представительниц Алтайского края Виктории Ковалёвой и Яны Полевод.
Ещё одна спортсменка из Усолья-Сибирского Мария Перминова стала бронзовым призёром в весовой категории 44 кг. В этой категории победила Арина Гусева из Новосибирской области.
Валерия Мерзлякова и Мария Перминова занимаются в Усолье-Сибирском у тренера Марины Ожигановой. ИА "МедиаХот".

Дзюдоисты Иркутской области завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях памяти Г.И. Михеева

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Иркутская дзюдоистка Дарья Васильева завоевала золотую медаль на Кубке Европы

Иркутская спортсменка, чемпионка России 2017 года Дарья Васильева заняла первое место на Кубке

Братчанка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира Гран-при по дзюдо

Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль

На III этапе спартакиады учащихся России боксеры Приангарья завоевали семь медалей

Боксеры Приангарья завоевали семь медалей на III этапе VI летней спартакиады учащихся России,

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо,