Братчанка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира Гран-при по дзюдо

3-07-2017, 13:59
Братчанка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира Гран-при по дзюдоБратчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае. Ирина выступала в весовой категории 48 кг в первый день соревнований.

Братчанка успешно провела две схватки. В финале Ирина уступила  Юйеонг Канг из Южной Кореи, которая стала обладательницей золотой медали. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли китаянка Яонг Йянг и украинка Дарья Билодид.  

Напомним, Ирина Долгова занимается дзюдо у Заслуженного тренера России Наталии Дору в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль на юниорском Первенстве мира по дзюдо

В истории российского дзюдо – это первое мировое золото в весовой категории до 48 кг...

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль в Первенстве Европы по дзюдо в Сараево

Воспитанница братской школы дзюдо «Спартак» вновь подтвердила свой высокий уровень подготовки...

Братчанка Ирина Долгова заняла 1 место в своей весовой категории в Кубке Европы по дзюдо

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года прошел 1 и 2 июня в австрийском Лейбнице.
...

Братчанка Ирина Долгова завоевала Кубок Европы по дзюдо

Спортсменка из Иркутской области Ирина Долгова заняла первое место на открытом Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок, который проходил 1-2 июня в городе Лейбниц (Австрия)...

Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое стартовало 12 марта в Красноярске. Спортсменка выступала в весовой категории до 48 кг и одержала пять побед.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.