Стартовала регистрация участников на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон»

20-01-2021, 17:35
Стартовала регистрация участников на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон» На трассах лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский» 22 февраля пройдет лыжный марафон всероссийской серии Russialoppet «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон». Результаты, показанные участниками на основных дистанциях этого спортивного события, учитываются в кубковых зачетах Марафонов БАМ и Russialoppet.
«Сегодня на ЛБК «Ангарский» завершена огромная работа по приведению трасс к стандартам Федерации лыжных гонок России. Участников ждет новый круг с более интересными и комфортными по ширине трассами. Все трассы подготовлены и обслуживаются новым ратраком PistenBully, приобретенным в рамках реализации государственной программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта»», - отметил рг-директор Марафонов БАМ Артем Детышев.
Для участников предусмотрены следующие дистанции: 5, 20, 30 и 50 километров. Финишерам на дистанциях 30 и 50 километров вручается уникальная медаль. На дистанции 5 километров можно участвовать с 8 лет. Мини-марафон (20 км) рассчитан на участников в возрасте от 15 лет и старше, лайт-марафон (30 км) – от 17 лет и старше. На самой большой дистанции – 50 километров соревноваться можно с 19 лет. На всех дистанциях используется свободный стиль. Регистрация участников стартовала сегодня, 20 января, на официальном сайте Марафонов БАМ – https://alpmarathon.ru/event.php?id_event=1&id_menu=reg_event.
Дополнительная информация о марафоне и других спортивных событиях на официальном сайте: alpmarathon.ru. Марафон проводят оргкомитет Марафонов БАМ @alpmarathon, министерство спорта Иркутской области @minsportirk при поддержке администрации Ангарского городского округа @angarsk.official и ЛБК «Ангарский» @LBK_AngarSKIi. Официальные хештеги мероприятия: #АнгарскийМарафон #ВСЕнаБАМ. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Открыта регистрация на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021», который пройдет 22 февраля

Регистрация на первое после пандемии значимое массовое спортивное событие Иркутской области –

Юбилейный лыжный марафон «БАМ Russialoppet» собрал 317 участников

В Шелеховском районе на станции Огоньки ВСЖД 7 марта проходил юбилейный лыжный марафон

Юбилейный лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet» собрал 317 участников

В минувшую субботу, 7 марта, состоялся главный классический марафон Сибири – юбилейный

Лыжный марафон «ТЕМЕРСО БАМ Ангара Ski» состоится 15 марта

Ожидается, что участие в «ТЕМЕРСО БАМ Ангара Ski» примут около тысячи человек. Взрослым участникам

Призовой фонд на основной дистанции лыжного марафона БАМ Russialoppet увеличен

Главное событие мероприятий серии «Кубок БАМ» – лыжный марафон БАМ Russialoppet – в этом году

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.

В Иркутской области объявлено начало пожароопасного сезона еще в четырех лесничествах

С 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории четырех лесничеств — Бирюсинского, Жигаловского, Тайшетского и Чунского. Приказ об этом накануне подписал министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин.

Иркутский производитель гидравлического оборудования стал 70-м участником нацпроекта «Производительность труда»

Эффективность производства по выпуску гидроинструмента намерена повысить иркутская компания «Энерпред» – она стала участником нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации.

В Иркутской области стартовал общероссийский образовательный проект «Школа фермера»

В Иркутске образовательная площадка «Школа фермера» работает уже четвертый год. Ее целью является подготовка начинающих фермеров региона. В этом году обучение пройдут 35 человек, каждый из которых получит образование по специальности «Организация фермерского хозяйства». Всего для участия в проекте

Полицейские провели профориентационный образовательный конкурс для иркутских студентов

Сегодня в культурном центре Главного управления МВД России по Иркутской области около 50 учащихся ведущих вузов региона проверили себя на готовность к службе в органах внутренних дел.