Ангарчанка Полина Токарева выиграла соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»

31-03-2021, 13:20
Ангарчанка Полина Токарева выиграла соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» Ангарская спортсменка Полина Токарева завоевала золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Соревнования среди девушек 2008-2009 годов рождения проходили 24-25 марта в Саранске и собрали более 140 участниц из 20 регионов России.
Полина Токарева одержала победу в четырёхборье с результатом 391 очко. Разница между первым и вторым местом составила всего одно очко. В беге на дистанции 60 метров ангарчанка показала результат 8,26, в прыжке в высоту – 1,52 м, метании – 32,07 м, беге на 600 метров – 1:44,33. Кроме того, Полина стала третьей в беге на дистанции 60 метров.
Серебряным призёром в четырёхборье стала Полина Демина из Анапы (Краснодарский край) с результатом 390 очков. На третьем месте оказалась Юлия Маркова из Воткинска (Удмуртская республика), её результат – 388 очков.
Полина Токарева занимается легкой атлетикой в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» в Ангарске у тренеров Ольги Крыловой и Надежды Лаповой, первый тренер – Алёна Козлова. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Легкоатлеты Приангарья завоевали 71 медаль на чемпионате и первенствах СФО по легкой атлетике

Спортсмены Иркутской области завоевали 71 медаль на чемпионате и первенствах Сибирского

Легкоатлеты Приангарья привезли две медали с всероссийских соревнований «XLIV Мемориал Булатовых»

Спортсмены Иркутской области привезли серебряную и бронзовую медали с всероссийских соревнований

31 медаль завоевали легкоатлеты Приангарья на Кубке дружбы среди ветеранов

Сборная Иркутской области завоевала 31 медаль на Кубке дружбы по легкой атлетике среди ветеранов

Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике

Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по

Полина Мухгалеева и Елена Солодовникова – призёры Кубка России по гребному слалому

В минувшие выходные в г. Окуловка Новгородской области завершился Кубок России по гребному

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?