Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол"

3-10-2012, 09:49

Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол" 5:4. Встреча проходила вчера вечером в городе Красноярск на "Арене-Север". Трибуны были полные. Однако, не смотря на то, что красноярцы участвовали в домашнем матче, встреча завершилась поражением хозяев льда в овертайме.

Точный бросок Виталия Конькова на 63-й минуте принес победу "Ермаку" в добавленное время, который отличился также на 28-й минуте встречи. Дубль от Ермака оформил и Роман Смирнов (17, 40), еще одну шайбу на свой счет записал Артём Подшендялов (55).

Сейчас победоносный Ермак возвращается в родной Ангарск. 7 октября ему предстоит игра со следующим соперником - тольяттинской Ладой.

Ангарский "Ермак" победил команду "Торпедо" из Казцинка

Игра началась сразу: с места в карьер, никакой разведки не было, команды знают друг друга

«Буран» - «Ермак» - 3:2 Ангарчане прервали свою победную серию.

Воронежскому «Бурану» удалось переиграть ангарский «Ермак». Последний матч выездной серии оказался

Игры ВХЛ. «Ермак» подарил ангарчанам очередную победу.

Вторую победу подряд в выездных матчах вырвали ангарские  хоккеисты. Накануне со счетом 4:3

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских

Ангарский «Ермак» со счетом 4:3 одержал победу над ХК «Рязань»

Четыре шайбы ангарским хоккеистам удалось забить в первом периоде. Все остальное время гостям

Хоккейный Клуб «Ермак»

Афиша Хоккейного Клуба «Ермак»

Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4

Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи.

Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3

День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча