Иркутянка стала победительницей первенства Европы по пауэрлифтингу

17-04-2013, 17:41
Иркутянка Кристина Москалева одержала победу на первенстве Европы по пауэрлифтингу среди юниоров, юношей и девушек, которое проходило в Праге с 8 по 13 апреля. Спортсменка выступала в весовой категории до 47 кг, показав свой лучший результат в сумме 372,5 кг (приседания – 155 кг, жим лежа – 77,5 кг, тяга – 140 кг).
В абсолютном зачете Кристина Москалева стала третьей.
Еще один спортсмен из Иркутска Никита Юдин на этих соревнованиях стал бронзовым призером среди юношей в весовой категории до 105 кг, показав свой лучший результат: в приседаниях – 287,5 кг, жиме – 175 кг, тяге – 255 кг.
Следующие соревнования состоятся в мае в Пльзене (Чехия). Там пройдет чемпионат Европы по пауэрлифтингу, Иркутскую область на котором представят Елена Кучеренко и Максим Нурутдинов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо,

Иркутская спортсменка поедет на Кубок мира по кикбоксингу

Иркутянка Татьяна Самсоненко завоевала бронзовую медаль в весовой категории 65 кг на Чемпионате

Спортсмен из Иркутска завоевал «золото» на первенстве России по дзюдо

Спортсмен из Иркутска Давид Габаидзе завоевал золотую медаль на первенстве России по дзюдо,

Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

Студентки ИрГТУ завоевали путевки на Первенство мира по пауэрлифтингу

Студентки ИрГТУ Ольга Адамович и Виктория Карлышева заняли пьедестал почета Чемпионата и

Забайкальский биатлонист занял 22-е место в индивидуальной гонке первенства мира

29 января на первенстве мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек, которое проходит в

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

Иркутянка Лилия Соколова завоевала золотую и серебряную медали на Первенстве России по пулевой стрельбе

Первенство России по пулевой стрельбе проходило с 11 по 19 декабря в Костроме. Участие в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?