Иркутяне завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по плаванию

17-05-2013, 11:04
Иркутские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали в третий день первенства России по плаванию среди юношей и девушек, которое проходит в Волгограде с 12 по 15 мая.
Алексей Брянский завоевал «золото» на дистанции 50 м вольным стилем, а Наталья Можина стала третьей на этой же дистанции. Кроме того, Алексей Брянский выполнил норматив мастера спорта на дистанции 50 м и 100 м вольным стилем, а Андрей Мухаметдинов выполнил этот же норматив на дистанции 100 м брассом.
Всего от Иркутской области на соревнованиях участвуют шесть спортсменов. Общее количество участников составляет 436 человек.
По итогам первенства будет сформирована сборная России для участия в международном юношеском фестивале в Утрехте (Голландия), который пройдет в июле.

Новосибирская пловчиха Валентина Артемьева будет участвовать в чемпионате мира

Сборная Новосибирской области в составе Екатерины Боровиковой, Виталины Симоновой, Дарьи Ермаковой

Железногорец Александр Палатов успешно выступил на Кубке России по плаванию

В Казани завершился Кубок России по плаванию. Участие в спортивном состязании приняли более 600

Иркутянка примет участие в первенстве Европы по плаванию

Иркутская спортсменка Елизавета Пермякова примет участие в первенстве Европы по плаванию, которое

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо,

Спортсмены Красноярского края завоевали восемь медалей на I Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов

В Ижевске завершилась I Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов. В состязаниях приняли участие

Красноярские пловцы привезли пять медалей с первенства России

В Новочебоксарске завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с

Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала лучшей в первенстве «Динамо» по плаванию среди силовых структур

Сегодня, 15 марта в бассейне «Юбилейный» прошло первенство «Динамо» среди силовых структур по

Красноярские пловцы завоевали восемь медалей на IV этапе Кубка России

В Барнауле завершился IV этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы из

Подведены итоги Первенства Иркутской области по плаванию

Первенство Иркутской области по плаванию проходило в Ангарске с 25 по 27 февраля. Участие в

Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор