Подведены итоги Первенства Иркутской области по плаванию

28-02-2013, 16:30
Первенство Иркутской области по плаванию проходило в Ангарске с 25 по 27 февраля. Участие в соревнованиях приняли более 180 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Братска, Саянска, Усть-Кута. Первенство прошло среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р.

В общекомандном первенстве победителем стала сборная Дворца спорта «Юность» (Иркутск), второе место заняла сборная СДЮШОР «Ангара» (Ангарск), третье – сборная ДЮСШ №5 (Иркутск).

Среди девушек на дистанции 800 м вольным стилем первое место заняла иркутянка Анна Степанова. Среди мальчиков 1999 г.р. и младше на дистанции 200 м победу одержал братчанин Семен Гуляев. Среди девушек в эстафете 4x50 м баттерфляем первое место заняли иркутянки Екатерина Попова и Наталья Танкичева, Полина Анисимова и Анна Степанова. Среди мальчиков 1999 г.р. и младше в этой же дисциплине победителями стали братчане Михаил Подкаменный, Андрей Иштулкин, Антон Абуталибов, Семен Гуляев.

В эстафете 4x100 на спине среди девушек победу одержали иркутянки Полина Анисимова, Екатерина Попова, Наталья Танкичева, Анна Степанова. Среди мальчиков 1999 г.р. и младше в этой же дисциплине золотую медаль завоевали братчане Андрей Иштулкин, Олег Рогов, Роман Хромовских, Семен Гуляев.

На дистанции 200 м среди девушек первое место заняла иркутянка Анна Степанова. Среди мальчиков 1999 г.р. на дистанции 800 м вольным стилем победу одержал Дмитрий Шибанов из Саянска.

В эстафете 4х50 м брассом среди девочек победителями стали иркутянки Наталья Танкичева, Полина Анисимова, Екатерина Попова, Анна Степанова. В этой же дисциплине среди мальчиков 1999 г.р. и младше победу одержали ангарчане Дмитрий Суворов, Олег Журавлев, Максим Федоров, Александр Большедворский.

Среди девушек на дистанции 100 м первое место заняла Анна Степанова из Иркутска. На этой же дистанции среди мальчиков первым стал Александр Пирогов из Саянска. На дистанции 100 м на спине среди девочек победу одержала иркутянка Полина Анисимова. На этой же дистанции среди мальчиков первым стал усольчанин Илья Кузьменко. Среди девушек на дистанции 100 м брассом золотую медаль завоевала иркутянка Наталья Танкичева. На этой же дистанции среди мальчиков победу одержал братчанин Семен Гуляев.

Победу на дистанции 100 м баттерфляем среди девушек одержала иркутянка Анна Степанова. Среди мальчиков на этой дистанции первое место занял иркутянин Кирилл Огородников.

В эстафете 4х50 вольным стилем среди девочек первыми стали ангарчанки Светлана Гордина, Наталья Страмилова, Дарья Серездинова, Валерия Хабирова. На этой же дистанции среди мальчиков победителями стали иркутяне Андрей Лимаров, Максим Чернов, Илья Вершинин, Кирилл Огородников.

По итогам соревнований сформирована сборная для участия во всероссийском фестивале «Веселый дельфин», который пройдет в Санкт-Петербурге в апреле.

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

В день защитников Отечества в Черемхово прошло традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семёнова

23 февраля на лыжной базе прошло VII традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы

Подведены итоги Чемпионата и Первенства Иркутской области по стрельбе из лука

Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука проходили 23 февраля в иркутском

В Нерчинске состоялась Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек

В субботу, 16 февраля, в Нерчинске прошла районная Спартакиада школьников по волейболу среди

В Нерчинске прошли массовые соревнования «Лыжня России-2013»

10 февраля в окрестностях Нерчинского аграрного техникума прошли массовые соревнования «Лыжня

Забайкальский биатлонист занял 22-е место в индивидуальной гонке первенства мира

29 января на первенстве мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек, которое проходит в

Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу

В Усолье-Сибирском с 31 января по 4 февраля пройдет Первенство Иркутской области по боксу среди

Соревнования по боулингу завершились в Иркутске

Чемпионат России проходил с 25 по 27 января. Поучаствовать в турнире приехали более 50 человек .

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

Сборная Иркутской области успешно выступила на Первенстве СФО по шашкам

Игры VIII Первенства СФО по стоклеточным шашкам среди юношей, девушек, юниоров и молодёжи

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Игорь Кобзев вместе с суворовцами принял участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

Иркутская область присоединилась к международной исторической акции «Диктант Победы». 26 апреля диктант напишут более чем на 26 тысячах площадок, 510 из них было создано в Приангарье.

В Иркутске прошли памятные мероприятия в День участников ликвидации последствий радиационных аварий

В Иркутске прошли памятные мероприятия в День участников ликвидации последствий радиационных аварий - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Инна Мельгунова и Михаил Ежиков стали лучшими преподавателями детских школ искусств Иркутской области в 2024 году - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутске завершился региональный этап Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств». В Культурно-досуговом центре «Марат» 26 апреля состоялось торжественное подведение итогов и награждение...

Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД России

в Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова проходит XVIII Международная научно-практическая конференция с участием делегаций стран СНГ