Ангарский хоккей потерял своего вдохновителя?

22-10-2012, 17:37
Сегодня в Ангарске был уволен директор МАУ «Ермак» Александр Быков.  Как считают многие поклонники хоккея, это первый шаг к расформированию существующей команды мастеров по хоккею. На сегодняшний день ангарский «Ермак» успешно играет в ВХЛ и занимает третью строчку турнирной таблицы. Никаких официальных комментариев представители клуба пока не дают. 

Написал: Ник 23 октября 2012 10:44
давно пора было сделать это.
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарские власти намерены вернуть «Ермак» и «Водоканал» городу.

Новое руководство города и сторонники власти намерены отменить решение, принятое на внеочередном заседании Думы 17 октября о передаче двух муниципальных предприятий в собственность области. Речь идет о МУП «Ангарский водоканал» и МАУ «Ермак». В региональное управление уходит весь имущественный комплекс, включая Дворец спорта «Ермак». Официально вступивший в должность новый  

Чемпионат ВХЛ: ангарский «Ермак» занимает третью строчку турнирной таблицы.

Накануне вечером ангарчане  сыграли с командой из города Волжска "Ариада-Акпарс".  Своя арена, поддержка болельщиков и присутствие на матче губернатора региона Сергея Ерощенко  сыграли  «Ермаку» только в плюс. Итог игры 3:1. Гостям вновь пришлось  

Чемпионат ВХЛ : очередная победа ангарских хоккеистов.

Накануне ангарский «Ермак» встретился с тольяттинской «Ладой».  Домашний матч  стал удачным для ангарчан.  Итог встречи 2:1. Гости уехали с поражением.  Впереди у «Ермака» еще 

Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол"

Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол" 5:4. Встреча проходила вчера вечером в городе Красноярск на "Арене-Север". Трибуны были полные. Однако, не смотря на то, что красноярцы участвовали в домашнем матче, встреча завершилась поражением хозяев льда в овертайме.

Игры ВХЛ. «Ермак» подарил ангарчанам очередную победу.

Вторую победу подряд в выездных матчах вырвали ангарские  хоккеисты. Накануне со счетом 4:3 «Ермак» взял верх над «Дизелем» из Пензы. Впереди у ангарчан еще одна выездная игра – с «Бураном» из Воронежа. Сейчас «Ермак» занимает 

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый  

Хоккейный Клуб «Ермак»

Афиша Хоккейного Клуба «Ермак»

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей Воробьев. Ранее он играл за хоккейный клуб "Саров", которому посвятил два сезона.

В Ангарске Болельщики «Ермака» сыграют в хоккей с любимой командой.

Уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на «матч века», где скрестят клюшки любители из команды Высшей хоккейной лиги и суперпрофессионалы из команды болельщицкого братства «Ермака». Игра пройдет под сводами Дворца спорта «Ермак», на льду большой арены, в субботу, 11 августа. Начало «матча века» 

Американский легионер покинул ангарский "Ермак"

"Ермак" принял решение расстаться с американским легионером Джозефом Харчариком, сообщает официальный сайт ангарского клуба. Центральный нападающий покинул расположение тренировочного лагеря "Ермака". Причина расставания  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Приоритетные направления развития креативных индустрий в Иркутской области рассмотрели на первом заседании под руководством Губернатора Игоря Кобзева

Ключевые направления развития креативных индустрий рассмотрели во время заседания Координационного совета под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе приняли представители Правительства региона, творческих и деловых объединений, общественных организаций,

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.