Ангарск: День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей отметили в Ангарске
13-11-2013, 15:10
Ангарск: День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей отметили в Ангарске
Память погибших при исполнении служебных обязанностей почтили 8 ноября в Ангарске. В этот день прошли мероприятия, посвященные тем, кто отдал жизнь ради спасения других людей, ради восстановления мира и спокойствия, выполняя свой служебный долг. Митинг памяти у вечного огня возле монумента воинам-интернационалистам в 95 кв-ле традиционно собрал сослуживцев, семьи погибших сотрудников полиции, ОМОНа, военнослужащих. Глава администрации АМО Антон Медко выразил слова глубокого сочувствия и скорби, а также благодарность родителям и семьям за подвиг их сыновей и мужей, за их сильный дух и волю, не сломившиеся испытаниями судьбы. 83 фамилии выбиты на граните монумента, 83 жизни – это огромная утрата для такого маленького города как Ангарск. К вечному огню возложили цветы, память погибших почтили минутой молчания. Вечером в ДК нефтехимиков состоялся памятный концерт с участием творческих коллективов дворца культуры, курсантов военно-патриотической школы «Мужество», представителей силовых структур.
Память погибших при исполнении служебных обязанностей почтили 8 ноября в Ангарске. В этот день прошли мероприятия, посвященные тем, кто отдал жизнь ради спасения других людей, ради восстановления мира и спокойствия, выполняя свой служебный долг. Митинг памяти у вечного огня возле монумента воинам-интернационалистам в 95 кв-ле традиционно собрал сослуживцев, семьи погибших сотрудников полиции, ОМОНа, военнослужащих. Глава администрации АМО Антон Медко выразил слова глубокого сочувствия и скорби, а также благодарность родителям и семьям за подвиг их сыновей и мужей, за их сильный дух и волю, не сломившиеся испытаниями судьбы. 83 фамилии выбиты на граните монумента, 83 жизни – это огромная утрата для такого маленького города как Ангарск. К вечному огню возложили цветы, память погибших почтили минутой молчания. Вечером в ДК нефтехимиков состоялся памятный концерт с участием творческих коллективов дворца культуры, курсантов военно-патриотической школы «Мужество», представителей силовых структур.
Рекомендуем похожее по теме:
В день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей в Ангарске состоялся митинг
8 ноября в 95 квартале возле памятника ангарским солдатам, погибшим в локальных конфликтах состоялся митинг посвященный Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей. В мероприятии ...
День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей отметили в Ангарске
10.11.2013 День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей отметили в Ангарске Память погибших при исполнении служебных обязанностей почтили 8 ноября в Ангарске. В этот день прошли мероприятия...
Память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, почтили в Южно-Сахалинске
Память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, почтили 8 ноября в Южно-Сахалинске. Не смотря на холод и сильный снег, утром возле мемориала собралось ...
Отрадненские полицейские поздравили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Особое внимание сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Отрадненскому району уделяют семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, инвалида...
8 ноября в Ангарске отметят День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей
Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России, пройдут в Ангарском муниципальном образовании 8 ноября 2013 г. День начнется с возложения
26 апреля - День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга
Сегодня в Улан-Удэ состоялся митинг, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга пожарных. В 11 часов утра на пр. Победы у мемориальной плиты руководство ...
В Ангарске почтили память погибших солдат правопорядка
В субботу в Ангарске состоялся день Памяти сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебных обязанностей. Он проводится ежегодно 23 марта, так как именно в этот день 17 ...
Погибших при исполнении служебного и воинского долга почтят 23 марта
День Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Ангарске проводится 23 марта уже шестнадцатый год. Дата выбрана неслучайно - 17 лет назад в Чеченской Республике погибли ...
В Ангарск пройдет митинг
На оргкомитете принято решение в День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского дела, 23 марта, в 15.00 ч., у памятника воинам-интернационалистам провести митинг.
В Иркутской области почтили память погибших сотрудников
Приказом МВД России 8 ноября объявлен днем памяти погибших сотрудников внутренних дел и военнослужащих внутренних войск. В этот день во всех подразделениях полиции Приангарья состоялись мероприятия по чествованию памяти сотрудников, отдавших делу служения закона самое ценное – свои жизни.Сегодня возле памятника солдатам правопорядка руководители ГУ МВД и УФСБ России по Иркутской области
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, допустившего несовершеннолетнего сына к управлению транспортным средством
Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для
В Свирске перед судом предстанет мастер жилищного участка по уголовному делу о смерти ребёнка на детской площадке
По версии следствия, мастер жилищного участка организации, осуществляющей деятельность по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: г.Свирск, ул. Молодежная, 8., должна была проводить регулярный визуальный осмотр
В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО
В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.
В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения
На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»
В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».
Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда
Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.







Добавить комментарий!