Подготовка к Чемпионату мира идет по графику
18-11-2013, 08:59
Подготовка к Чемпионату мира идет по графику. Основные организационные вопросы должны быть решены до 1 декабря.
Об этом было заявлено на заседании Дирекции по подготовке и проведению первенства. В частности, в ближайшие дни в город придут 2 из 8 заливочных машин. Также постепенно поступает и другое необходимое оборудование. На стадионах заканчиваются ремонтные работы. Объявлен конкурс на набор переводчиков для команд. В ближайшие дни будет готова, а зачем и озвучена итоговая смета проведения турнира. Который, я напомню, пройдет в Иркутске в конце января - начале января 2014 года.
Об этом было заявлено на заседании Дирекции по подготовке и проведению первенства. В частности, в ближайшие дни в город придут 2 из 8 заливочных машин. Также постепенно поступает и другое необходимое оборудование. На стадионах заканчиваются ремонтные работы. Объявлен конкурс на набор переводчиков для команд. В ближайшие дни будет готова, а зачем и озвучена итоговая смета проведения турнира. Который, я напомню, пройдет в Иркутске в конце января - начале января 2014 года.
- Приглашение команд, доставка их из Москвы в Иркутск, размещение, питание, автотранспорт и прочее, все это у нас идет за счет спонсорских средств. За счет бюджета у нас идет только ремонт стадионов и приобретение необходимого оборудование для проведения чемпионата, - говорит руководитель Дирекции по подготовке и проведению в Иркутске Чемпионата мира по хоккею с мячом Владимир Матиенко.
Автор: Вести-Иркутск
Рекомендуем похожее по теме:
Стартовал конкурс на создание гимна о хоккее с мячом
С 1 ноября в рамках подготовки к Чемпионату мира по хоккею с мячом стартовал конкурс на создание гимна об этом виде спорта. Организатор конкурса - Дирекция по подготовке и проведению XXXIV Чемпионата мира по хоккею с мячом ...
Дирекция по подготовке и проведению в Иркутске ЧМ по хоккею с мячом поможет братьям-славянам
Помочь сборной Белоруссии решила дирекция по подготовке и проведению в Иркутске чемпионата мира по хоккею с мячом.
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске стартует 26 января
Шведская экспансия. Скандинавская дружина будет играть во всех вечерних матчах чемпионата мира по хоккею с мячом на стадионе "Труд". Такое решение накануне приняла Международная федерация бенди.
В Иркутске продолжается подготовка к чемпионату мира по хоккею с мячом
В ближайшие дни на улицах Иркутска появятся билборды с анонсами предстоящего чемпионата мира по хоккею с мячом. В столице Прибайкалья турнир такого уровня среди мужских команд пройдет впервые.
Стадион «Труд» готовится к проведению Чемпионату мира по хоккею с мячом.
На главном иркутском стадионе полным ходом идут ремонтные работы. Областной центр готовится к проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом. Масштабный ремонт предполагает не только замену сантехнического и осветительного оборудования. Трибуна, где пройдут матчи Чемпионата, тоже станет другой. Устанавливаются новые сиденья, появится и новое табло, правда, оно будет взято в аренду
Мэр Виктор Кондрашов удовлетворен ходом подготовки спортивных объектов Иркутска к Чемпионату мира-2014
Сегодня в спорткомбинате "Труд" прошла рабочая встреча по подготовке спортивных объектов города к Чемпионату мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет в областном центре ...
В Иркутске началась подготовка к чемпионату мира по хоккею с мячом
Власти Иркутска и руководство Федерации хоккея с мячом Иркутской области сделают все возможное, чтобы чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд прошел в нашем городе на самом высоком уровне. О планах проведения чемпионата мира в 2014 году и результатах поездки на прошлой неделе в шведский город Венерсборг сегодня на совместной пресс-конференции рассказали мэр города Иркутска
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на оргкомитете Чемпионата мира по бэнди
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на заседании организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Заседание состоялось сегодня в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. Как сообщил председатель федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко, планируется, что центральные
Иркутск начал подготовку к Чемпионату мира по хоккею с мячом
В 2014 году в Иркутске состоится Чемпионат мира по хоккею с мячом. В рамках этого мероприятия состоялось первое заседание дирекции по подготовке и проведению XXXIII Чемпионата.
В Правительстве Приангарья состоялось заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по бенди
Заседание организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд состоялось в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. На заседании обсуждались вопросы организации и проведения турнира, который пройдет в 2014 году в Иркутске.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.



Добавить комментарий!