Иркутск готовится к "Байкальскому шторму"
27-11-2013, 15:06
Панкратион для меня - это что-то новое. Поэтому очень интересно. Так говорит Джахонгир Мамаризаев. Его конек - тайский бокс. В нем он несколько раз признавался лучшим на планете. Предстоящий бой Джахонгира против Вадима Павлова станет изюминкой турнира.
- Он тоже "ударник" и партер у него тоже есть. Борьба нормальная. А у меня, это будет маленький секрет, ринг покажет, кто на что способен. Будет интересно, - говорит многократный чемпион мира по тайскому боксу Джахонгир Мамаризаев.
На "Байкальский шторм" сборная Узбекистана выставила семь бойцов. Представители гостей уверены: удача будет на их стороне.
- Хорошее настроение. Сборная Узбекистана готовится, почти готовы к боям. Настрой хороший. Сборная Узбекистана - они были во многих странах. Они были в Таиланде, чемпионами становились в Америке, в Дубаи. Так что много где выступали, опыт хороший, - говорит официальный представитель сборной Узбекистана Рустам Ораев.
Что это за опыт и с чем его едят, можно будет увидеть 29 ноября. В 7 вечера в "Труде" начнется 15-й, юбилейный, турнир "Байкальский шторм".
Автор: "Вести-Иркутск"
Рекомендуем похожее по теме:
29 ноября в Иркутске начнется "Байкальский шторм"
15-й - юбилейный. 29 ноября в иркутском Дворце спорта пройдет традиционный турнир по панкратиону "Байкальский шторм".
Шеф-редактор программы "Вести-Иркутск" стал факелоносцем Олимпийского огня
Общая дистанция эстафеты Олимпийского огня в Иркутске - 34 километра.
В Иркутск прибыл Олимпийский огонь
В областном центре торжественно встречали символ Олимпиады. В Иркутск он прибыл ровно в 10.15.
В Иркутске прошло Первенство области по самбо
Наш не олимпийский вид спорта. В Иркутск на региональное первенство по самбо собралось более 200-т борцов. Среди них и чемпионы мира, и только начинающие. 42 секунды - и победа в кармане. А точнее - за поясом. Результат, конечно, хороший, признается
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске стартует 26 января
Шведская экспансия. Скандинавская дружина будет играть во всех вечерних матчах чемпионата мира по хоккею с мячом на стадионе "Труд". Такое решение накануне приняла Международная федерация бенди.
Сумма подъемных для переселенцев в Прибайкалье вырастет
Новые русские. 4 человека получили свидетельства участников государственной программы переселения по упрощённой схеме. Это уроженцы Украины, Узбекистана и Казахстана.
Вице-премьер России приехал в Иркутск
Гособоронзаказ, новые самолеты и их новые названия. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин приехал в Иркутск.
В Иркутск помериться силами приехали сильнейшие бойцы Азии
Красочный и захватывающий бой начался едва ли не с первой секунды турнира. Первыми на ринг вышли спортсмены из Таджикистана и России. Несмотря на поддержку болельщиков, под шквалом мощных ударов россиянин Павел Эвентов всё же уступил противнику. Помериться силами с российскими именитыми бойцами приехали чемпионы Азербайджана, Таджикистана и Монголии. Последних, кстати, труднее всего было
Глава города Эдхам Акбулатов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров XXIV Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин".
Напомним, XXIV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин" проходил в Красноярске 25-27 января. В этом году его участниками стали 273 спортсмена из двадцати одной страны мира.
В Иркутске сгорели жители Узбекистана, прибывшие на заработки.
Сегодня ночью в Иркутске на ул. 9 Января в пожаре погибли трое мужчин, пострадавшей женщине понадобилась медицинская помощь.Как выяснилось, в сгоревшем доме проживала семья из Узбекистана, они приехали в Иркутск на заработки. В новом доме не успели прожить и недели. Погибшие – муж и сын спасшейся женщины. Еще один погибший – знакомый семьи, оставшийся на ночь. Все

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Открытый разговор с Губернатором Игорем Кобзевым даст старт неделе предпринимательства в Иркутской области
Неделя предпринимательства «Будущее здесь» начнется в Иркутской области 20 мая, череда мероприятий пройдет на площадке Центра «Мой бизнес» при поддержке Правительства региона.
Игорь Кобзев: Иркутский релейный завод всегда может рассчитывать на поддержку Правительства Иркутской области
Иркутский релейный завод за три года увеличил численность сотрудников почти на 200 человек, объем отгружаемой продукции – практически в 2,5 раза. На предприятии значительно увеличилось число молодых сотрудников. В понедельник, 19 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев пообщался со
В выходные дни в Иркутской области было потушено 26 пожаров сухостоя и мусора
В Иркутской области в период высокой пожарной опасности, несущей угрозу имуществу и жизни граждан, действует особый противопожарный режим. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
15 бойцов СВО из Иркутской области принимают участие в проекте «Помню твой подвиг, родной! Дед у меня за спиной»
В рамках реализуемого Комитетом семей воинов Отечества проекта «Помню твой подвиг, родной! Дед у меня за спиной» 15 участников СВО из Иркутской области рассказали о своих дедах и прадедах, которые защищали страну в годы Великой Отечественной войны.
Участниками XI Кубка Губернатора Иркутской области по интеллектуальным играм стали 34 команды
В научной библиотеке им. В.Г. Распутина 17–18 мая состоялся один из крупнейших студенческих турниров Сибири – XI Кубок Губернатора Иркутской области по интеллектуальным играм. В нем приняли участие 34 команды из шести регионов Сибири и Дальнего Востока.
В Иркутске пройдут соревнования на стадионе "Динамо"
Напоминаем, что с 21 по 23 мая пройдут ежегодные соревнования, посвященные памяти сотрудникам правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга
Добавить комментарий!