Ангарчанка Ирина Богданова завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе

4-12-2013, 10:38
Ангарская спортсменка Ирина Богданова завоевала золотую медаль на 39-м международном турнире по вольной борьбе, который прошел в Ницце (Франция) с 26 по 30 ноября. Она выступала в весовой категории 63 кг. В финале ангарчанка выиграла у французской спортсменки. Кроме того, ранее на Кубке России по вольной борьбе, который состоялся с 22 по 24 ноября в Новочебоксарске, Ирина Богданова завоевала серебряную медаль, уступив сопернице из Егорьевска Московской области. Приказом министра спорта РФ по итогам успешного выступления на Всемирных играх боевых искусств - 2013 двадцатипятилетней ангарчанке присвоено звание Мастера спорта международного класса. «Сейчас у Ирины небольшой отдых, затем подготовка к новому сезону, и уже в январе, скорее всего Ира примет участие в турнире имени Ярыгина в Красноярске», - пояснила тренер ДЮСШОР «Победа» Наталья Иванова.

Ангарчанка Ирина Богданова завоевала две медали на соревнованиях по вольной борьбе

Спортсменка из Ангарска Ирина Богданова завоевала золотую медаль на международном турнире по

Братчанка Алеся Кузнецова завоевала серебро на Гран-при по дзюдо в Абу-Даби

Спортсменка из Братска, чемпионка Универсиады-2013 Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль на

Ангарская спортсменка стала чемпионкой Всемирных игр боевых искусств

Спортсменка из Ангарска, 25-летняя Ирина Богданова завоевала золотую медаль на Всемирных играх

Ангарчанка Ирина Богданова завоевала золото

Ангарчанка Ирина Богданова в составе сборной России выиграла золотую медаль на Всемирных играх

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль на юниорском Первенстве мира по дзюдо

В истории российского дзюдо – это первое мировое золото в весовой категории до 48 кг...

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль в Первенстве Европы по дзюдо в Сараево

Воспитанница братской школы дзюдо «Спартак» вновь подтвердила свой высокий уровень подготовки...

Сотрудник ОМОН «Кречет» Владимир Вильмов занял 3 место на Международном турнире по вольной борьбе

С 28 по 30 марта 2013 года в ФСК прошел Международный турнир по вольной борьбе на призы Главы

Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Две ангарчанки представят Россию на ЧМ по женской вольной борьбе

В состав сборной команды Российской Федерации по женской вольной борьбе для участия в Чемпионате

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили