Иркутянка Александра Родионова на восьмом месте Кубка мира в Уистлере

8-12-2013, 13:59

На подиум на четвертом этапе Кубка мира не смогла подняться Александра Родионова - саночница из Иркутской области. Кубок проходил на олимпийской трассе в канадском Уистлере. Наша Александра Родионова преодолев все виражи за 1 минуту 13,926 секунды по сумме заездов стала восьмой.

Результат по первой попытке принес Родионовой девятое место. На втором заезде она справилась за 36,905 секунды. Общий итог - восьмое место на четвертом этапе Кубка мира. Первое же место на соревнованиях заняла немка Натали Гейзенбергер. Второе - у канадской спортсменки Алекс Гоу. Анке Вишневски из Германии - на почетном третьем месте (бронза).

Интернет-газета "Хот".

Экипаж Александра Зубкова стал вторым на этапе кубка Мира по бобслею

Серебряное начало. Лидер сборной России по бобслею братчанин Александр Зубков успешно вступил в

Двойка бобслеиста из Иркутской области завоевала золотую медаль на Кубке Северной Америки

Бобслеист из Иркутской области Александр Касьянов вместе с Алексеем Воеводой выиграл четвертый

На Кубке Европы по стрельбе из лука иркутянка стала второй.

Второе место в составе сборной России заняла иркутянка  Софья Хлыстова  на  Кубке

Юные ачинские спортсмены показали высокий класс картинга

Юные картингисты из Ачинского центра дополнительного образования приняли участие во втором этапе

Женская биатлонная сборная нашей области победила в эстафете 4 х 6 км на Чемпионате России

Как отмечают эксперты, решающий рывок на последнем этапе эстафеты сделала Ольга Вилухина.

Камил Магомедов выиграл «золото» Континентального Кубка по дзюдо

емпион мира (в команде) он прошел три встречи предварительного турнира иппонами – с аргентинцем

Иркутянин выполнил норматив мастера спорта международного класса на Кубке мира по шашкам

Спортсмен из Иркутска, 28-летний Дмитрий Никифоров выполнил норматив мастера спорта

Екатерина Рыбенко стала бронзовым призером этапа Кубка России по горнолыжному спорту

Новосибирская спортсменка завоевала бронзовую медаль в супергигантском слаломе на пятом этапе

За звание лучшего спортсмена поборются хоккеист, скелетонист и бобслеист

Сегодня экспертная группа определила тройку номинантов на звание "Лучший спортсмен февраля".

Горнолыжник Алексей Бугаев завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира

В швейцарском Санкт-Морице 13 января стартовал второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Лесные пожарные Приангарья потушили возгорание, действовавшее в шести километрах от Вихоревки

В лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два возгорания на площади 0,6 гектаров, обнаруженные 9 мая: в Иркутском и Черемховском районах. Потушены семь лесных пожаров, зарегистрированные ранее: два – в Иркутском, по одному – в Ангарском, Жигаловском, Куйтунском, Тайшетском районах. В том

День рождения депутата Артема Лобкова

10 мая свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Артем Лобков.

Юбилей председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников отмечает 10 мая свой юбилей.

В Иркутской области в преддверии празднования Великой Победы общественники проверили качество оказания государственных услуг

В завершении встречи инициаторы мероприятия раздали присутствующим Георгиевские ленточки и напомнили местным жителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Современные средства визуализации для информирования граждан задействованы в Иркутской области в период действия особого противопожарного режима - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Куте представители совета ветеранов и Общественного совета поздравили "Детей войны" с Днем Победы

Главным пожеланием от ветеранов стало – жить счастливо и никогда не познать бед и несчастий войны.