Усть-Илимский филиал Иркутской федерации настольного тенниса открыл свой спортивный сезон 2013

9-01-2013, 15:08

3 января Усть-Илимский филиал Иркутской федерации настольного тенниса открыл свой спортивный сезон открытым городским турниром по настольному теннису, посвященному памяти Николая Малых и Виктора Банаева. Учитывая, что турнир проходил в период Новогодних праздников, побороться за победу решилось большое количество спортсменов – более 40 человек.

Мужчины соревновались в трёх возрастных группах, у представительниц прекрасного пола была одна возрастная категория. Если у женщин, и у мужчин в категориях до 45 лет, и 45-59 лет, лидеры обозначились сразу, это неоднократные чемпионы города Лидия Капкова, Сергей Кофов и Геннадий Халбазаров, то у спортсменов-ветеранов случилась смена лидера. Им стал Александр Банщиков, который на протяжении всей своей спортивной карьеры всегда стремился к поставленной перед собой цели, золотой медали. Показав красивую и бескомпромиссную игру на турнире, Александр заслуженно занял первое место в категории 60 лет и старше. Также хочется отметить ещё одного участника, Дмитрия Осадкина. Дмитрий хоть и не стал чемпионом, но зато по количеству набранных очков в турнире ему не было равных. Помимо бронзовой медали в своей возрастной группе и второго места в смешанных парах, неутомимый спортсмен занял ещё и четвёртое место у молодых участников. По итогам соревнований призёрами стали:

Категория 60 лет и старше:
1 место-Банщиков Александр, 2 место-Остапенко Николай, 3 место-Романский Александр

Не менее интересно проходили состязания в смешанных парах. В итоге победителями стали:
1 место - Капкова Лидия, Черноусов Алексей
2 место - Касьянова Яна, Осадкин Дмитрий
3 место - Шумилова Наталья, Луканичев Владимир

Также традиционно были выбраны Мисс и Мистер турнира. Ими стали Агапова Татьяна и Янке Сергей. Все участники получили хороший и позитивный заряд бодрости в эти холодные январские дни.

Правоохранители Красноярского края приняли участие в соревнованиях по армрестлингу

В доме физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо» проведен

Юные танцоры Бурятии хорошо выступили на турнире под эгидой Всемирной федерации танцевального спорта

X Международный турнир по танцевальному спорту «Огни большого города» прошел 15-16 декабря в

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина заняла второе место в Чемпионате Министерства юстиции РФ

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина вернулась с Чемпионата Министерства юстиции Российской

Юные боксеры из Бурятии – лучшие и в Заполярье

Пять медалей завоевали на международном юношеском турнире по боксу в городе Надым Ямало-Ненецкого

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в

В Ангарске жить лучше, чем в Иркутске.

В ТОП-100 городов России по уровню качества жизни Ангарск занял 17 место, Иркутску же досталась

В ГУ МВД по края прошли соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в тире ГУ МВД России по Красноярскому краю

Поисковый отряд «Байкал» снова признан лучшим в России!

Поисковый отряд «Байкал» вернулся с очередной победой с Всероссийского слета музеев и

Дежавю на политической арене Ангарского района

Татьяна Власенко повторно избрана главой поселка Мегет Ангарского района. Ей отдали свои голоса

Молодые иркутские спасатели заняли первое место на Всероссийском конкурсе "Юный водник"

Всероссийский полевой лагерь "Юный водник" проводится уже второй раз. В этом году он проходил в

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Иркутская область стала лауреатом II Национальной премии «Умный город»

В Железноводске Ставропольского края состоялась вторая национальная премия «Умный город», в ходе которой регионы России представили свои наработки по цифровизации городов. Эксперты конкурса на высоком уровне оценили опыт Приангарья по внедрению информационной системы управления проектами (ИСУП) для

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского. Его в режиме ВКС провела 27 апреля Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко.

В ближайшие дни в южных районах Приангарья установятся высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах

Высокие и чрезвычайные IV и V классы пожарной опасности по прогнозам синоптиков установятся в ближайшие дни в южных районах в лесах Иркутской области.

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

В преддверии Дня пожарной охраны России в столице Восточной Сибири прошел чемпионат по функциональному пожарно-спасательному многоборью среди пожарных подразделений Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

До конца голосования за объекты, которые благоустроят в 2025 году, осталось три дня

Участие в голосовании за благоустройство общественных территорий в Ангарском округе приняли уже более 29 тысяч человек. Работы пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. До завершения голосования осталось три дня,