Красноярские скалолазы завоевали медали на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге.
11-01-2013, 15:40
10 января в Санкт-Петербурге завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали-2013».
330 спортсменов из 26 регионов России принимали участие в этих соревнованиях, в том числе 15 учащихся красноярской «СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева».
По итогам соревнований красноярцы завоевали несколько медалей разного достоинства. Мария Мусиенко стала второй в лазании на трудность и скорость и чемпионкой в двоеборье, Данила Котов завоевал бронзу в лазании на трудность и в двоеборье. Оба спортсмена являются воспитанниками Галины Георгиевны Гуториной.
Воспитанница заслуженного тренера России Рудольфа Рудольфовича Руйги Маргарита Деревянко стала третьей в лазании на скорость.
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте
На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены шести регионов продолжают борьбу за титулы победителей в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В программу соревнований входит индивидуальная гонка на 10 и 15 километров классическим стилем; индивидуальный спринт классическим стилем; индивидуальная гонка на 5 и 10 километров свободным
Сборная Иркутской области успешно выступила на Первенстве СФО по шашкам
Игры VIII Первенства СФО по стоклеточным шашкам среди юношей, девушек, юниоров и молодёжи проходили с 4 по 10 января в Улан-Удэ. Сборная команда Иркутской области успешно выступила во всех возрастных группах и завоевала 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.
В Красноярске завершился чемпионат края по фристайлу
Чемпионат Красноярского края по фристайлу проходил с 5 по 9 января. В соревнованиях приняли участие более 70 мужчин и женщин из Красноярска, Канска и Москвы. Они разыграли медали в четырех дисциплинах: индивидуальном могуле, парном могуле, ски-кроссе и слоуп-стайле.
УГИБДД проверит причастность сотрудника полиции к краже в аэропорту «Пулково»
Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области будет проведена служебная проверка по факту публикации в СМИ информации о возможной причастности сотрудника ГИБДД к хищению мобильного телефона в Санкт-Петербурге.
Юная лыжница из Бурятии участвует в отборочных соревнованиях на первенство мира
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди молодежи до 23-х лет и юниоров 19-20 лет проходят в эти дни в Сыктывкаре, они являются отборочными на чемпионат мира среди юниоров, который пройдет с 20 по 27 января 2013 года в чешском городе Либерец.
Юные боксеры из Бурятии – лучшие и в Заполярье
Пять медалей завоевали на международном юношеском турнире по боксу в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа юные бурятские спортсмены.
Гонка-критериум прошла в Иркутске
Спортсмены из Иркутска, Ангарска, Шелехов, Усолья-Сибирского, Хабаровска и Читы приехали на гонку-критериум XII Мемориал памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина. Мероприятие проводилось на бульваре Гагарина.
Спортсмены из Бурятии стали призерами Кубка Мира по тхэквондо
Всего в состязаниях участвовало 1579 спортсменов из 45 стран мира. Сборная России завоевала 10 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей, из них две бронзовые и одна золотая выиграны нашими ребятами.
Мотогонщики со всей области собрались в Ангарске.
В Ангарске прошел мотокросс, посвященный памяти замечательного тренера, спортсмена, наставника и фотохудожника Анатолия ДОНОВА. Принять участие в гонках решились 52 спортсмена из Приангарья, Республики Бурятия и Забайкальского края. С собой участники привезли в Ангарск 24 гоночных машины. Согласно регламенту и положению о мемориале судейская бригада дала возможность показать своё
Иркутские спортсмены завоевали золото и бронзу на первенстве России по стрельбе из лука.
Команда Иркутской области по стрельбе из лука вернулась с первенства России, которое проходило в Улан-Удэ с 26 по 31 июля В личном зачете
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.





Добавить комментарий!