Красноярцы завоевали четыре медали на всероссийских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию

29-01-2013, 16:44

В г. Кириши (Ленинградская область) завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза (РССС) по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).

Соревнования проходили в трех дисциплинах: маркированная трасса, классика и эстафета. Спортсмены краевой "Академии зимних видов спорта" заняли второе общекомандное место.

На классической дистанции члены сборной Красноярского края Илья Лебедев и Наталья Галеева завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно.

В эстафетах мужская сборная (Александр Дурнов, Андрей Бормотов и Илья Лебедев) заняла второе место, женская сборная (Александра Халявина, Елизавета Моисеенко, Наталья Галеева) поднялась на третью ступень пьедестала.

Соревнования по боулингу завершились в Иркутске

Чемпионат России проходил с 25 по 27 января. Поучаствовать в турнире приехали более 50 человек .

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

Определились победители Ярыгинского турнира

Две золотые медали завоевали красноярские борцы на завершившемся накануне в Красноярске XXIV

Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте

На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены

Сборная Иркутской области успешно выступила на Первенстве СФО по шашкам

Игры VIII Первенства СФО по стоклеточным шашкам среди юношей, девушек, юниоров и молодёжи

В Красноярске завершился чемпионат края по фристайлу

Чемпионат Красноярского края по фристайлу проходил с 5 по 9 января. В соревнованиях приняли

Иркутянка Лилия Соколова завоевала золотую и серебряную медали на Первенстве России по пулевой стрельбе

Первенство России по пулевой стрельбе проходило с 11 по 19 декабря в Костроме. Участие в

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина заняла второе место в Чемпионате Министерства юстиции РФ

Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина вернулась с Чемпионата Министерства юстиции Российской

Открытый Чемпионат Забайкальского края по спортивному и боевому самбо завершился

С 17 по 18 ноября спортивном центре СибВО завершился Чемпионат Забайкальского края по спортивному

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.